Коронавирус

Есть много разных высокозаразных инфекционных заболеваний, но они не распространяются по всему миру туристами и

путешественниками занимая все территории земли?
В любом случае джинн из бутылки уже выпущен...
Евгения Головачёва
Лучший ответ
может по этому не распространяются-
я тут прочитала статейку, ссылка на неё здесь больше не проходит
Пандемия 2009 года: в 25 раз страшнее коронавируса, но мы о ней не знали
Катюша Муркина знали. я болела. свиной грипп жуткая вещь. кроме водки вообще ни на что не реагировал. анальгином было температуру не сбить даже на 0,5 градуса
Все респираторно вирусные, включая грипп так распространяются...
Грипп тоже распространяется, но менее активно, чем коронавирус
Для Covid-19 особенностью является воздушно-капельное инфицирование, длительный заразный инкубационный период, бессимптомные вирусоносители и в целом большое число людей которых может заразить один человек.
Covid-19 новое заболевание с высокой смертностью, к которому не было иммунитета, лекарств и вакцин до 2021 года
Liliya Skalozub
так ниче особо и не распространяется, кроме маразма и паранои.
К-19 вы можете носить полгода и не знать об этом, а потом небольшой сбой в иммунитете и 3,14здец! Да просто поскользнулись и упали, небольшое сотрясение организма))) Это одна из причин, почему я против вакцинации. Во всех не переболевших уже сидит этот вирус, бродит по организму и оседает в разных органах. Человек привился, поднял иммунитет на год, потом еще и еще. За три года вирус может осесть в каждом внутреннем органе. Теперь представьте, человек пропустил ревакцинацию, иммунитет упал и что будет? Не факт, что так, но Я так думаю.
Есть много, чего, что не знают "наши" мудрецы.
Moldir Ermekbaeva
Нельзя распыляться, надо дожать начатое
Разные инфекции распространяются по разному какие то через кровь, половой контакт.
Не все же туристы занимаются любовью и колятся с кем то на пару