Коронавирус

КОВИД или ОРВИ ? Внутри

Началось с небольшой температуры и боли в горле. Кашель, на 2-3 день начало тошнить, потом понос. Длилось 4 дня. Болело горло, сильно кашлял. Обоняние и вкусовые ощущения пропали на неделю.
Прошёл месяц с начала болезни. Чувствую себя хорошо.
Это похоже на ковид или тупо простуда ?
судя по всему да, он самый, как уже сказали действительно после такой болезни и курс витаминов нужен и полисорба
Вова Сушкин
Лучший ответ
сдай тест на антитела и узнаешь точно... чего тут гадалку то устраивать..
коронавирус это и есть ОРВИ
Su4Ka@ Su4K@
А врача нету у вас? И помощь некому оказывать?
Не поверите, но каких-то "уникальных" симптомов у "короны" нет. Нуууу, кроме поражения лёгких (да и то не увсех и не всегда). А так-то подавляющее большинство граждан переносит болезнь в виде гриппа... :-\
Александр !
Если у Кличко был понос, то это КОРВИД
это когда от простуды вкус и запах пропадал???
болезнь есть, отрицать бесполезно, однако лечение....

мне мандаринки и распаривание ног помогли, как впрочем и при обычно гриппе.
а вот когда мышцы в грудине свело что не вздохнуть было, тут я честно гоцоря трухнула...
Тимур Шиганов
Это похоже на ковид. Сдайте тест на антитела Джи, чтобы быть уверенным.
Ни то, ни другое. Это диарея.
Маша Головко
COVID-19 и есть ОРВИ
Сергей Шмырёв
ничего не знаю про ковид... а вот на ротовирус похоже.
Похоже на коронавирус в лёгкой форме - считайте, что повезло.
Сейчас сдайте кровь на антитела, если их мало, запишитесь на прививку, потому что если в следующий раз заболеете ковидом, так легко болезнь протекать уже не будет.
Лучше не рисковать.
Юлия Денисенко
Маша Кравченко А я думал если переболел то вакцину колоть не надо, иммунитет
Жасмин Куколка Откуда такие сведения, что 2й раз не будет протекать легко?
Если пропадало обоняние, вполне возможно ковид, месяц прошел, можно уже антитела сдать.
скорее всего ковид, если запахи затронуло, я бы и полисорб пропила сейчас и витамины после него основные хотя бы, быстрее так восстановитесь
почти уверенна, что ковид, полисорб, курс основных витамин, ну и на антитела я бы для себя сдала, чтобы знать наверняка