Коронавирус

Это орви или ковид?

На работе конлишен. Но я вечером в баню ход и там бассейн. Потом горло першило. Пью имудон. Читаю про ковид, у всех теперь вначале горло першит. Потом начинается. Я ингавир пила как профилактика. Молоко на ночь. Ухо вроде ничего. Но слабость. И носогоотка..... Оттуда идёт...... Что делать?
Независимо от названия болезни проведите профилактику безвредными средствами. Лечиться просто и без аптечной химии. Полощи горло почаще, если болит, настойкой календулы, разведенной пополам теплой водой. От насморка нюхай пихтовое масло глубоко отдельно в каждую ноздрю. У многих насморк исчезает сразу. А для повышения иммунитета и от температуры надо залить стаканом кипятка 2 столовых ложки цветков липы, настоять эту смесь 15 минут на водяной бане (налить на дно кастрюли немного воды, поставить туда кружку с липой в кипятке, закрыть кастрюлю крышкой и кипятить 15 минут). Процедить, выпить горячим этот липовый чай, лечь, укрыться и пропотеть. На ночь повторить. Эти средства есть в любой аптеке, держи их всегда дома и при первых признаках применяй и будете всегда здоровы! Беги в аптеку и купи эти 3 средства и завтра увидишь результат.
Afiyeddin Mirzeli
Лучший ответ
Игорь Орлов Пизтовое нюхаю чую запах.
сдай тест на ковид. от соплей помогает Риностоп
Atajan Soltanow
Сейчас на картах раскину.... что это
Андрей Козлов
Игорь Орлов Ну раскинь.
Без теста не скажешь, симптомы ковида сейчас очень похожи на симптомы ОРВИ.
Если перестанете чувствовать запахи, то это точно ковид.
Игорь Орлов Запахи 2 года не чуяла.вкус скйчас яйца есть не могу. Так это уж год так.
Макпал Алимкулова Сочувствую. У меня несколько дней запахи отсутствовали, затем всё восстановилось. Хотя первое время преследовал запах пережжёного постного масла.
Игорь Орлов Два года так. А если кто надуцшился. Капец. Выхожу из транспорта или магаз.
Сделайте тест самостоятельно, и сами все увидите. А так, конечно лечится нужно, противовирусное попить, я Кагоцел люблю, быстро на ноги ставит, осложнений не даёт, и долечиваться после него не нужно. Пить не забывайте, морсы, чай с лимоном и мёдом, чем больше жидкости, тем лучше. Если хуже будет, тогда обязательно к врачу, лучше теперь перестраховаться, чем потом с последствиями разбираться. И горло можно пополоскать шалфеем или ромашкой, и попшыкать тантум например, мне нравится.
орви