Коронавирус
Для вас ковид - это вирус или нечто другое? Был ли он создан искусственно?
Новый и безотказный способ заработать большое бабло..
Для меня ковид - это аббревиатура
Ковид - болезнь, вызываемый относительно новой разновидностью вирусов. Как и все прочие вирусные заболевания, он появился естественным путем мутации какого-то другого вируса. Как биологическое оружие он ни к черту не годен.
Нет, ковид - это болезнь, вызванная вирусом. А вирус - SARS-CoV-2. Почти наверняка был создан китайцами и случайно упущен
Вирус. Происхождение не имеет значения. Укрепляйте иммунитет. Для этого можно сделать очень многое.
Для биологического оружия вирус чрезвычайно низкие результаты показывает, очень сомневаюсь, что ковид биооружие.
А вот как средство угнетения населения под видом борьбы с ковидом, как средство воздействия на умы людей (информационное оружие) он вполне выполняет поставленные задачи. Ещё это очень удобный способ для власти оправдывать все свои промахи во внутренней политике, экономике, всю свою бестолковость.
Это политика. Самих вирусов в природе не существует.
То есть, результаты научных разработок и исследований не считаются? Пойдём жить в пещеры? Автор вопроса срочно должен сдать холодильник, смартфон, и прочие достижения науки.
Сергей Епифанов
Что там по науке?
Чтобы ответить, нужно вспомнить про ктайские уникальные лаборатории вирусологии.
в 2000 году они вывели мерс, который прошел мимо человека. А затем пришла эбола -тогда были смерти, но он оказался не устойчивым и быстро распался.
Позже тоже что-то они вывели, я не помню.
И вот теперь -короновирус covid.
Конечно, прямых нет доказательств.
Но американцы не дураки -они поняли суть явления. Ковидом азиаты не заражаются!
как же так!!
вывод косвенный -китайцы виновны. Во всяком случае, если это биологическое оружие, то оно нам всем дорого обойдется.
И вот теперь -короновирус covid.
Конечно, прямых нет доказательств.
как же так!!
Ковид - это проект
Искусственно создана истерия по поводу орви.
ОРВИ
Создан американцами с помощью украинцев, командированных в Китай для совершения ковидной диверсии.
Хз насчёт того, что он создан искусственно. Мне кажется, в природе все циклично, и периодически возникают различные вирусы и неизлечимые болезни, чтобы контролировать человеческую популяцию
Он создан был это однозначно, американцами или китайцами. Скорей всео американцами, они любят баловаться этим. Свой народ в метро вирусом гриппа травили
Для меня вируса нет и не было
Я считаю что вирус создан америкосами. Они те еще