Коронавирус

Вопрос к вакцинированным. Какие плюсы/минусы? И были ли какие-либо осложнения?

Мои знакомые привились многие и каких-то сверхреакций вроде не было, кроме болей в костях, головной боли, слабости и температуры. Но от одной женщины в очереди на тестирование услышала что она 20 дней была в больнице после первой же прививки
Юрий Башкиров
Лучший ответ
Плюс - выигрыш 100000 рублей
Начитались страшилок наверно, вы думаете вам сделали укол и вы сразу копыта откинули, или от температуры умрете, или от судорог - конечно нет,
она может разъедать и убивать человека постепенно, и вы даже не заметите, как вас не станет, спросите здесь об этом года через три
Qanli Kerbubala
плюсы: какая-никакая защита здоровья, наличие qr-кода, наличие возможность беспрепятственно посещать различные места и перемешаться между странами. Минусы: то, что ревакцинация рекомендована через 6 мес, заболеть все-таки можно, хоть и в легкой форме, возможность определенного недомогания после прививки
Марина Богдан
Минус: после вакцинации заболел ковидом.
Плюс: легко перенёс, только горло болело.
Alexander Perevalov
Владимир Швец Пхааааахахаха. То есть чтобы заболеть, надо привиться!
Родственница не вакцинировалась - заболела коронавирусом и три недели назад умерла (-)
За ней ухаживала ее сестра, она была привита - не заболела. (+)

Лично я ревакцинировался, играть в русскую рулетку с Covid-19 не хочется, да и не хочу заражать родню. Процедура в мобильном пункте в ТЦ заняла минут десять, после второй дозы ненадолго поднялась температура до 37,4 (вот и весь минус, который снялся таблеткой парацетамола)
Татьяна Барабанова Сочувствую вам...
Спасибо за ответ
Наталья Мерзлова Каждый день новые истории.
рано судить о побочках. Они будут проявляться позже.
С иголкой в руке умирает не много. О каких осложнениях речь, если этой жиже без году неделя!?)))
Какие плюсы и минусы могут быть в русской рулетке?
Ольга Тискет
Хроническая усталость, могут быть тромбы, кароной болеют так же
Vasilij
Осложнений не было. Плюсы: куда хочу, туда поеду. Но я не хочу.
Лоя Гох
Ольга Тискет ... или не могу ..
Часа через 3 после прививки поднялась температура примерно на сутки. После второй прививки ничего не было. Из плюсов при длительном и тесном контакте (живём в одном частном доме) с заражённым сам не заразился.
*L
** Lima** ** **
Плюсы: Не было осложнений, коронавирусом не заболел.
Ольга Тискет А должен был заболеть?
Никаких проблем и никаких температур за три прививки, за исключением самой первой, когда температура была одни сутки 37,2. Всё. Зато никаких заражений и никаких осложнений за полтора года
Bedel Magzumov
Заведение перешли в частные руки наполнились работой и контролем полная жесть
плюсы, в некоторые места куда не пускали, теперь пускают
столкнулся с таким ограничением правда, только 2 раза

осложнения, ночью температура под 40, два дня подряд, озноб, жар, слабость, боль в месте укола

до этого один раз болел ковидом
и кучу времени, проводил с разными зараженными после
так что как по мне укол был нужен чисто для бумажки
*( Шут )*