И не пишите мне про "люди умирают". От вашей истерии людей куда больше умирает.
За 2020 год избыточная смертность была 300 тыс, и короны там всего лишь 40-50
Коронавирус
Когда прекратится ковид-истерия?
Видимо, уже никогда (
Нкогда, ковид это повод уничтожить человечество, дальше будет генацид населения, лагеря и конец этой цивилизации. А самое грусное, что все произойдет за несколько лет.
Когда никто в него верить не будет больше и придумают что то более прибыльное.
Эрик Рыжий
Очередная жертва дезинформации.
оч давно в йоге существует психотехника которая простым действием очищает организм от инфекцыи и прочего не нужно семи пядей во лбу что бы ее применить . но биороботы должны держать марку ...а принимать ответственность ..ой как не хоца
В следущем году и прекратится.
А она была эта истерия?
Пока есть вирус ОРЗ и реформа здравоохранения по улучшению демографии при сокращении убыточных поликлиник.
Истерия нагнетается губернаторами, которым неизвестно на сегодня, чем латать бюджетные дыры при внезапной ревизии по развитию медицины в городах и повышению рождаемости, о которой они отчитывались перед кремлём и росте благосостояния населения.
Lexa Kachalov
Ооо, кремлеботы вылезлм. А я думал таких нету, кто поддерживает реформу здравозахоронения
Как только 100% населения вакцинируются и получат QR-коды.
Lexa Kachalov
Нахрена переболевшим вакцинироваться?
никогда. Это выгодно же.
По логике когда qr коды все примут.. с другой стороны чтоб была важность кодов истерию нужно продолжать.
Где истерия? Чего не видал, за то ничего сказать не могу.
Lexa Kachalov
"В великобритании 1 умерший от омикрона! О ужас, как жить дальше, ааа, мы все умрем.."
Вот как то так сми освещают событие. А то что в великобритании на тот момент было 4000 зараденных этим омикроном - никого не колышет.
Да и все законы, что принимаются, говорят именно об истерии
Мне кажется: истерия потихоньку сходит на нет.
Могу сказать в своём отдельном конкретном случае: в 2020 всё было закрыто, народ сидел дома, санатории, ребцентры, клубы были закрыты, и никто не знал: вернёмся ли мы к прежнему течению жизни или нет?
В 2021 я весной побывал в санатории, сейчас хожу в ребцентр - занимаюсь на тренажёрах, недавно с друзьями ездил в клуб на концерт художественной самодеятельности. Правда, каждый находился там в маске и проходил по QR коду, но это уже лучше, чем в прошлом году.
Так что истерить не надо - всё наладится!
Ульяна Бойчук
А почему людям по сей день принудительно колят что попало?
Анастасия Степченко
нет колят принудительно. Либо уволят.
Людская жизнь уже давно ничего не стоит.
Я в астрологию не верю, но по прогнозом одного астролога Covid начнет исчезать к середине следующего года.
штаммы закончатся когда
Ну, если здравый смысл не помогает разобраться, то даже затрудняюсь ответить, как ещё можно вразумить. Есть у нас законы, ответственность властей перед колличеством граждан там прописана - нет, - не изучал... но думаю, выбора-та особо и не остаётся. Зажралась "горстка" преступников, вот и все. Нужно как-то выудить исключительных кадров на народное собрание и на этом собрании, как говориться, захомутать. Самые первые главари думаю тут не нуждаются в освещении. Или, не знаю, в общем...
вполне возможно, что никогда. властям невыгодно отказываться от такой интересной "игрушки".
думаю, когда в один прекрасный день окажется, что переболели все
Юлия Зорина
а что особенного случилось после того как ВСЕ переболели по одному разу гриппом? ))))