Коронавирус
Сколько уклов нужно получить, чтоб сохранить права гражданина не на полгода, а на всю жизнь ?
смотря какой длины твоя жизнь.. может и одного хватит, а может и ни одного не надо - в нашей стране уже умерли 193 тысячи антиваксеров.
Тамара Шевченко
Со дня крещения Руси или от Рождества Христова ?
Светлана Савельева
Остальные умершие ваксеры? - Многовато выходит. Избыточная смертность за время короны около миллиона уже.
Прав никогда у людей не было, как и свободы. Все в рабстве, только не знают этого, так как никогда не узнают, что такое свобода
Тамара Шевченко
Как же ты об этом узнала?
всю жизнь придется колоться
но тут уже встает другой вопрос, а на сколько длинная будет эта жизнь
Ну чтож по сведению рупора антиваксеров агента группэ Э под кличкой Нина Смирнова - в нашей стране уже умерли 193 тысячи антиваксеров. И я ей верююю. Согласно данных той же статистики смертность на сегодня составляет 293 тысячи человек. Итог таков, официально она подтвердила смерть 100 тысяч ваксеров и это за последних пол года. К тому же эти лжецы от власти всячески скрывают статистику уколотых, а значит смертность не уколотых завышена, а смертность уколотых завышена. А мы знаем, что нужная цифра занижается в 10 раз. Так что смертность уколотых достигла уже миллиона. Что и демонстрируют цифры избыточной смертности. Ну а гражданство подтверждается кровью и свобода отстаивается борьбой. Ну а код ку, это код петушар. Кто петушара, демонстрирует свой код и его пускают в курятник.
дело не в уколах, а в тех кто занят наркоманией в нашей стране. Вы сами замечаете что у нас твориться какой-то сюр. Который мне напоминает фильм с Безруковым, где он играет наркомана. Ты вроде живешь, а вроде бы и нет. Это тоже самое что сидеть в четырем стенах и принимать таблетки по расписанию. Сколько дней понадобиться, чтобы вы сошли сума.
Укола в голову достаточно.
Зачем мне гражданство такой ценой? Буду негражданином России. Всё равно этим гражданством можно будет пользоваться только три года, не больше. Неграждане всех стран. объединяйтесь!