Началось со жжения в носу, не как при гриппе раздражение, а именно жжение. Спать нормально не мог 2 недели, прваливаешься на 15минут и назад, в полубезсознательное. Температкра больше 38 не поднималась. Ломота во всех суставах конечностей. Сопли из носа с коричневым порошком свернувшейся крови при сморкании. Кожные покровы в районе живота и груди такое впечатление что нервы перемешались, прикосноаение вызывало чуство одновременно горячего и холодного. Через месяц когда почти отпустило начались судороги и нервный тик по конечностям и по коже живота . Продолжалось примерно месяц.
Шум-свист в ушах, не прошло до сих пор, больше года. запахи полностью не восстановились. Вкус и аппетит не пропадали. Пневмонии не было.
Коронавирус
Кто переболел коронавирусом, могли ли вы спать нормально, какие признаки были и сколько длилось?
Алёша Новожилов
у меня все также, но ещё тошнота и рвота второй день подряд
Алексей Таран
Сочуствую. Надеюсь врачей вызвали, и препараты против свёртывания крови вам разначили.
Ну при высокой температуре трудно спать нормально. Болел полтора месяца, кашлял год.
нет, около 2-х месяцев была бессонница и рваный сон, пила успокоительные чаи
две недели кашель температура и бошка.... воспаление легких + гайморит... куски легких выплевывал
Уже больше года, долго уснуть не может, утомляемость, тревожность.
бессонница была 3 месяца после легкой формы и потеря обоняния полгода
Проблемы со сном были, а еще очень крутило ноги, суставы. Пила нутрицевтики
Алёша Новожилов
я тоже не могу спать, хотя очень хочется, слабость тело болит, вот думаю корона или нет
А я еще не болел, но спать сирано не могу, боюсь-боюсь!
Особенно когда телек посмотрю...
у всех по-разному, зависит от степени тяжести, я болеле 2 недели, с температурой 39
Алёша Новожилов
а как дела со сном обстояли? могли ли вы нормально спать
Не было вкуса и запаха продуктов около 2 недель