Коронавирус
Услышим ли мы когда-нибудь: "Коронавируса больше нет!"
Это теперь к огромнейшему сожалению никогда не услышим, может быть пандемия по Ковиду когда-нибудь закончится, а сам Ковид останется с нами навсегда, как и грипп.
Не надейся
я представляю как ржут те, кто это всё придумал,
над теми, кто во всё это поверил
Не услышим. Как и "гриппа больше нет".
Только в кабинетах могут решить вопрос выполнила ли искусственная пандемия свои задачи или еще надо помучить население.
никогда, к гриппу все прывыкли, а мой шурин умер после осложнения после гриппа, 30 лет ему было, его отец от вируса короны умер, от вирусов нет лекарств, прививки защищают, вирус правит нами, поставьте защиту, либо умрите как мой зять и шурин - я привиласъ и детей привила, вирусы вас убьют
Несомненно - в следующей жизни.
Группа короновирусов уже тысячи лет с нами, и всегда будет. Конкретно Sars-Cov'2 станет неопасен в ближайшие 2-3 года, как и любая другая простуда.
мы услышим, что хотя ковида вроде бы нет, но вакцинироваться следует продолжать до сдоху
оспы полагают что нет, но оч оч редко случается
один или два случая не каждый год в мире регистрируются.
также и с чумой. с чумой много чаще. есть природные очаги чумы...
как и с короновирусом может быть ...
Да. А следующая фраза будет такой: К НАМ ПРИШЕЛ ЧАЛМОВИРУУУУУС!
Со временем ослабляет и станет типа сезонного гриппа. Поэтому "коронавируса больше нет" не услышим, есть надежда услышать "пандемии больше нет". Но пока у сектантов-антиваксеров не появится проблеск разума мы этого не услышим.
уколитесь и уйдет сам
Вирус убивает слабых, а сильных делает ещё сильнее. Естественный отбор однако.
Тот кто это все придумал не нуждается в том чтобы ты жил счастливо
С течением времени вы услышите, что вирус закончился. Но придуман новый. А вакцина подходит та же