Коронавирус

Откуда такое упорство по принуждению к прививкам? Неужели не видят ,что не работает все это.вроде умные люди.

У кого ни спросишь..- болел тяжело.привит двукратно..
Ни у кого нет цели делать людей здоровыми, ты как будто всю жизнь прожил на другой планете.
Бакытжан Избасаров
Лучший ответ
Антон Ушаков и настроение людям надо испортить перед праздником-как энергетические вампиры прям - всем плохо им хорошо
Деньги вложены немалые . Надо реализовать .
Ольга Васина
лечение и прививки во всей этой истории вообще не при чем, народ просто надо запугать, для чипирования
Дарья Громова
Аюп-Бек Серикбаев Многие смеялись что про чипы это ересь.. однако в какой то стране уже реально такой вопрос стоит. а прививки это пробный шар.. Проглотят.. далее будут действовать. Страшное дело...
Работает, видно по статистике
Serega Charushin
У кого ни спрошу, кто болел - не прививались) А у Вас не работает))
Марина Чернова
ты из тех тупорылых, что "видят"?
Кто же от такого бабла откажется?
Bako| Id175335129
Да лан, и сколько из тех кого ты спросил болели тяжело?
Ты прям сам себе левада центер или росстат
Аюп-Бек Серикбаев При официально заявленной эффективности 90 проц. Навряд ли лично массово в окружении видел бы больных c прививкой..
Если бы здоровье людей было важно, государства не допускали бы рекламу сладостей и полуфабрикатов, а также не экономили бы на медицине и не было бы напряга с больницами и персоналом.
Юрий Плотиников мнимая забота о хомячках
Умные уже привились и переболели в лёгкой форме давно
Наталья Левина
Кирилл Христов Все кого привили умрут
Антон Ушаков а глупые и не знали что болели -и на прививку Х ложили 20-раз ))
Лада Чернова А я тупой не привился и не болел.
конец года отчёты сдавать надо -плюс - БЫСТРЕЕ - ВЫШЕ - СИЛЬНЕЕ - холодная и информационные войны== красная армия всех сильней (как-то так )
Алмаз Галиев
не слушают Редько обиделись на него ещё со времен когда он был в Смольном
Так как Стадо...
Кудряшова Ольга Обоже пламен это первый кто попался мне в ютубе когда началась ковидофигня эта
Уже через пару часов я нашел спикеров получше в том же ютубе
Кудряшова Ольга Вообще то в публичные места всегда не допускали без прививок или санкнижки
Кудряшова Ольга По твоему, тем кто работает в общепите или тп не нужны прививки
Ильдар Киреев
План хотят выполнить. У них установка что если 70-80% укололись. То типа вирус исчезнет. Но в то же время вирус никуда не пропадет, будет как одна из форм гриппа. Часто у нас народ тут гриппом болеет? Что каждый год лежите с пневмонией и температурой под 38-40. Либо ангину подхватываете? Больше чем уверен это единичный случай. Большинство болеет обычной простудой пару тройку дней, а кто-то с хроническим насморком особенно на морозе. От уколов ничего меняться оно не должно. Если совсем иммунитет плохой, ставь вакцину хотя бы те что проверены годами и точно помогут от осложнений. Если организм и так справляется соблюдаем меры предосторожности меньше контактов, стараться меньше в закрытых помещениях быть и руки мыть.
Прививки требуются обязательно и срочно, но хорошей и правильной вакцины к сожалению пока нету. Нужна вакцина, которая гарантировано защитит каждово человека.
Аюп-Бек Серикбаев Никто же не против реальной защиты. вчера только мужика с больнички выпустили, говорит две прививки и 50 проц. поражения болел.. теперь ни под каким предлогом её делать не буду.. Ради чего.. если итог что привитые что нет..
Все кого привили умрут уменьшают население