Коронавирус
Сонцы!!! Кто болел ковидом и в больничке лежал?
Меня 7 суток продержали. Динамика типа ок, выперли домой. Капец! Я на третьи сутки не смогла ходить, попила эти таблетки антикоагулянт - ксарелто - на три дня раньше женские пришли, и капец как кровит!!! Не пью пока. Жру цифран ( нос никак не проходит, осложнения в виде гайморита. А да, плюс еще слабость и все время хочу жрать. Курить и бухать нет желания - вот это классная побочка. Еще все пересоленым кажется и вода сладкая. ) еще жру тилорам. После 3х таблеток аж лучше стало, прям даж в Ответы могу писАть. Темпер упал, но головная боль дикая. Спазган не помогает. Скорая не едет - темпера-то нет! Че сделать?
Я переболела в лёгкой форме, лежала в неплохой больнице 9 суток. Побочек никаких не было, кроме высокой температуры, которая постепенно в больнице же и упала. Недели через 2-3 стали выпадать волосы. Через 4-5 месяцев выпадение остановилось.
Жибек Курманова
Я на лысость пока не жалюсь. Ногти обломились все, но это как бы пофиг. Я с ними особо и не дружу. Но хотела к НГ отрастить - ломаются. Волосы от краски лезли всегда. Как бы тут тож не показатель. Но ходить не могу!!!
Владимир Вальдемар
правильно) нужно время чтобы нормализовать водно-щелочной баланс. мне врач объяснял, что любой вирус создает вокруг себя кислую среду, он только в кислой может выжить. и эта кислота как уксус в селедке ХЕ, варит нашу ткань - мышцы. а они держат воду. так остатки мышц начинают тянуть воду из крови, та становится вязкой с последующими удовольствиями вплоть до остановки сердца. По этому кровь и разжижают. так что сейчас вода и жратва - это наше всё! Жрачка на меня тоже нападала. мела все, как акула. надо, чтобы кишечник был наполнен - он с остатками неусвоенной пищи выводит токсины от распавшихся мышц. главное, не допускать запора. может быть поочередно- то запор, то понос. бактерии издохли в кишечнике. тоже восстанавливать надо.
Не знаю, что посоветовать
Живи!
От кровотечения крапива или экстракт водяного перца. От гайморита, если уже диагностирован, антибиотики. Если некритичное состояние - циннабсин.
продолжайте то лечение, которое назначили. У вас в любом случае должны приходить брать пцр, как будет отрицательный, значит, здоровы. Ксарелто - кроворазжижающее, как побочка может обильной менструация. Добавьте витамин Д обязательно, витамин С. Скорейшего выздоровления
От кровотечения купите русское народное средство - пастушью сумку- экстракт. Скорая обычно не отказывает.. скажите- просто плохо, слабость, встать не можете, кружение головы..
Жибек Курманова
От кровотечения маточного мне пенсия-гиня прописала Боровую матку это капец было когда у меня яйчники убились. Я жрала этт гребаные таблетки гормональне 20 лет и не могла залететь!!
Жибек Курманова
Прости. Крик души был
Елена Сураегина
Еще тысячелистник сгущает кровь.
А донник лекарственный разжижает
курить и бухать забыть месяца на два. минимум на месяц. лучше стало-это не значит и правда стало лучше. ковид коварный сначала отпустит. а потом так скрутит что только завещание прошептать останется
Проресло нас, ттт.
Летитесь хорошо, выздоравливайте
пить, пить, пить, до 4 литров в сутки. воду, любое щелочное питьё- бульён, кисломолочку, молоко, минералку. кроворазжижающие не бросать, а то будут тромбы образовываться. основная задача вывести токсины от разрушенной мышечной массы- это мертвые мышцы, трупный яд и отравление. надо жрать, пить, нормализовать дефекацию и бегать пИсать. из еды налегай на мясо и жиры и овощи сырые-клетчатка нужна. подключить витамины А Е Д С. при выписке мне рекомендовал врач. у меня была адская задница - 56 % поражение легких, интоксикация, кишечник схлопнулся, почки чуть не отключились. вытащили доктора.
Таблетки транексам помогают при обильной менструации. Но можно ли их пить после ковида не знаю. Вам бы к гинекологу. А сколько дней кровотечение уже?
Родственники болели. Женщина умерла. Мужчина после выписки 2 недели чувствовал себя плохо. Была температура 37, 2 и слабость
Болел летом 20го. Двусторонная полисегментарная пневмония средней тяжести. Поставили диагноз после кт. Первые дней 5 была темпа в районе 38-38,5. Но никакой ломоты в теле особо не было. Единственное, что не мог ни глубоко вдохнуть, ни выдохнуть, сразу начинался сухой кашель. После 5и дей в ковидке и хавания среди всего прочего препарата чтото там хлор блаблабла, который еще трамп советовал, отпустило полностью, сатурация 98-99 (в начале была 95). Кароч тупо санаторий на 2 недели, нихера не делаешь, спишь да в телефоне залипаешь. Потом еще 2 недели типо карантина дома, на котооый я ессно забил болт.
Жибек Курманова
Ога. Я, пашла трудоустраиваться и шлепнулась опять по новой с темпером. Промерзла в ахтунг
У ТЕБЯ РАК ЖЕЛУДОЧКА