Коронавирус
Во Франции сегодня 180 тысяч заболевших; в Испании - более 100 тыс. И только в РФ меньше всех?
Россия всегда опаздывает. Сейчас придурки пёрышки почистят, свои копилки вскроют и помчатся с дебильными рожами вирус собирать. Потом его домой привезут и начнётся. Не переживай, всех нагоним и перегоним. Людям жить надоело, вот и едут.
Это результат их протестов против вакцинации! Пожинают плоды!
вернутся все из отпусков - и захлебнёмся снова
В России не меньше, за последние сутки выявлено более 21 тыс заболевших
Ирина Васильева
Это не мало, но всё же в ПЯТЬ РАЗ меньше, чем в Испании - между прочим, не самой нищей стране. ..
Меньше всего в Бурунди и там вообще не слышали о прививках
не все обращаются, медицины нет
пугать то надо историями из чужих стран* как то.
Это делается специально! Чтобы дать людям отпраздновать нг! А 10 го января начнётся старая пластинка сми о небывалом всплеске заболеваемости.
Люблю Только
вот не плохая статья https://russtrat.ru/analytics/1-noyabrya-2021-0010-6898?utm_source=politobzor.net
читайте пока не удалили.
Надо как-то оправдываться перед "партнёрами". Везде карантины вводят, а у нас нет. Если сейчас всех снова по домам рассадить, то экономика ойкнет, а народ закипит. Пу это не надо, ему революция сейчас никак не нать.
Вирус послушный, по команде перестает кошмарить статистику!
Люблю Только
читайте пока не удалили.
вывод пока один - ЧЕМ БОЛЬШЕ КОЛЯТ, тем больше болеет и подыхает.
А вся статитскика идет от ВАКСЕРМАНОВ и их фармы, но тем не менее на западе всю инфу пока извратить не возможо,
читайте пока не удалили...
Кругом враньё по моему. А вобще русские сми всё и врут. Нашёл кому верить
мы бухаем просто
От китайского вируса уже потери равные второй мировой войне
Ну а чё, им дома не сидится, им бы только по митингам скакать, вот у них по 180 тысяч и прёт.
Путин: Я победил короновирус!