Коронавирус
Кто болел коронавирусом ? И может ли у меня дать осложнения?
Мне 20 лет почувствовал недомогание и слабость, вызвал скорою взяли мазок сказали ковид, 6 дней прошло сделали снимки лёгких сказали все хорошо ситурация 98, но я узнал в интернете что ковид даёт на сердце в результате не достатка кислорода, но у меня лёгкие чистые хоть и сказали для профилактики ингалятором дышать э, температуры фактически нет бывает 37.5 Макс кашля нету только чихаю но пульс немного повышен 80-90 когда хожу лягу 70-75
я болел, фигня вирус
у каждого по-разному
Всё. Писец. Жениться не сможешь. Пиши завещание. Нужно было вакцинироваться.
Может дать, а может и нет Это всё индивидуально Русская рулетка
А у меня депресняк уже второй день...
чтобы не гадать, лучше обследоваться. У многих осложнения
никто не болел, но осложнения есть, психиаторы их неплохо лечат...
Я болел коронавирусом и чуть не умер, а так в целом болел нормально.
Да. Только у Вас его не было. А вообще, как и грипп, вирус дает осложнения на сердце ( миокардит), нервную систему и пр. У меня, например выпали волосы пучками, страшно было расчесываться, а тем более мыть их.
Я переболел ещё весной 2020.
Легко - всего 3 дня с температурой.
Зато, потом последствия на 4 месяца. Общая слабость и зрение реально ухудшилось.
Легко - всего 3 дня с температурой.
Игорь Акимов
глаза не болят?
Можешь заказать кокосовое масло, поправишься быстрее.
Я зазываю на озоне это Кокосовое масло Vegan food 100% натуральное, холодный отжим Extra Virgin 500 мл
Принимаю 1 ч. л. перед завтраком.
Купил его летом, т. к. тоже переболел ковидом в легкой форме.
Осенью купил ещё 4 банки. Очень мощное масло!
Принимаю 1 ч. л. перед завтраком.
Ингуш C 06-Региона
А купить кокос и самому отжать - не судьба? Проблем нет. Ещё и стружку кокосовую с молоком получишь.
У моего соседа внучка от ковид получила осложнения на сердце и повышен сильно сахар. До 25, хотя до болезни было 4,5. Ей всего 6 лет. Вот и думай какой безобидный ковид, как многие говорят.
Фигня болел 2 раза! Самое неприятное что вкуса не чувствуешь ( первый раз как раз на прошлый новы год не фига вкусняшки не поел! Точнее поел но не понял чего))
Может. У друга, после перенесенного ковида, начали выпадать волосы.
не будет у тебя осложнений те не 40, не 50 не 60 лет.
нормально как банальная простуда пройдет.
Не переживай, осложнения временные, опасно для тех, у кого были до этого проблемы