Коронавирус
Прививаться или нет , вот в чем вопрос
Так стоит ставить вакцину от ковида или нет? в больницы не хожу , ежедневно занимаюсь спортом.
я привилась еще в мае прошлого года абсолютно не мучась этим вопросом. вот в чем преимущество привитых перед непривитыми - мы живем спокойно, уже почти год, а вы каждый день всего боитесь - боитесь и уколоться, и боитесь заразиться.. Страх рождает стресс. а стресс может сам по себе стать причиной болезни ибо убивает иммунитет.
Анна Вячеславовна
Непривитые не боятся заразиться. Это уколотые устраивают себе отдельные комнаты в ресторанах, загончики в аэропортах, чтобы только оградить себя от здоровых людей. Ведь вакцина не спасет от вируса, но уколоться надо! Зачем колоться, если не помогает? Да хз, по ТВ сказали.. ( логика уколотых).
Всё зависит от вашего личного восприятия жизни, хотите быть под колпаком или свободным человеком, хотите жить в цифровом концлагере или в свободной стране,
°•™Тuлеk™•° °•™Нuязалuев™•°
В цифровом концлагере вы уже давно живёте. Один гугл чего стоит! У меня тлф. кнопочный и гугл нигде не фигурирует. От ГосУслуг никак не уйти. Требуются. Так что давно мы все под колпаком, особенно вы там у себя.
Катюшка Шульга
Елена, согласна с вами

Ирина Дайнакова
глупо, но наверняка на ного полезней...
Если никто не гонит - лучше воздержитесь. Вакцины не успевают за вирусом. Толку мало себя заражать. Если организм здоровый и молодой - на ногах, как грип, перенесёте. Не забывайте про гигиену.
не стоит, сдохни скорей
если понимать, что все вакцины кроме Ковивак безнадежно устарели, то вопроса нет.
Если имунка сильная - не надо, три дня переболеешь и усе
Анна Вячеславовна
А если "имунки" нет, вакцина что будет стимулировать?
Я колоться не собираюсь. Поживу пока.
Делай вакцину ниже, то здоровее будешь . Раз потребил в рот и облегчения от глупых мыслей

Слушай свой организм. Я вот не сделала прививку и не хочу делать. Чувствую, что мне это не надо .
факты за полтора года просты: - чем больше колят, тем больше заболевает и умирает...
Ну большинство граждан России стали "подопытными кроликами" Эксперимента-вакцинация я то "ПК" Эксперимента-вакцинация-ревакцинация. Решайте сами. Осознаете что вакцинации это и так нарушение прав человека, Qr code вообще фашизм. Учитывая что мы граждане России уже живем 3год в фашизме коронавирусном.
Все зависит от вашего мировоззрения, если вы верите в то, что ковид страшная болезнь, наравне с туберкулезом, а вакцина это всего лишь прививка, а если и не только, то будете счастливы замене ваших мозгов на ПК, то колитесь. Если вы предпочитаете лечить ОРВИ бабушкиным методом, верите в чипизацию, боитесь что вас после этого не впустят после смерти в Рай, не хотите закачивания рекламы в ваш мозг по ночам, то не колитесь.
Даже необходимо делать прививку. Иначе может всё печально закончиться.
Анатолий Бигус
Даже если у человека не выработается имунный ответ на вакцину?
Конечно ставить, жизнь сразу веселее пойдёт.