Коронавирус

Почему эволюция ковида приведёт к его ослабеванию?

Потому что любому вирусу невыгодно убивать своих носителей.
Михаил Погорельцев
Лучший ответ
Он будет летать, но очень - очень низко...
Так, чтобы на бабло от pевакцинации хватало на новые яхты и двоpцы участницам "пpоцесса", особам, особо пpиближённым к импеpатоpу.)))
Mihail Seisyanov
Потому что ты это придумал и пытаешься натянуть теорию
В-
Владимир -----
не дай бог, шкиле вроде меня это не нравится
Мансур Заманов
Такое наблюдали, возможно это закономерность. время покажет
Nino Gugava
Эволюция ковида ведёт к тому, что всё больше людей осознают-какой это лохотрон и как они стрёмно повелись на это разводилово. Ненадолго останутся упоротые. Ненадолго потому, что их убьют факцины...
Arslan Alisheroglu Слишком толсто
Потому что нам так хочется, так нас успокаивают СМИ и иже с ними.
Роман Ищенко Но все же вирусы ослабевают эволюционируя?
Я не вирусолог, но медицинское образование когда то получила. Естественным развитием подавляющего большинства вирусов, является повышение заразности с уменьшением тяжести болезни и смертности. Это касается как вирусов человека, так и вирусов- рыб, моллюсков и растений. Если "хозяин "(носитель) вируса погибает, то то это не выгодно в целом популяции вируса, цепочка распространения прерывается. Так что вирусы обычно постепенно (а иногда и довольно быстро) эволюционируют от смертельных и тяжёлых последствий болезни к сравнительно лёгким, но более заразным. Это общий вектор эволюции вирусов.
Владимир Осипов Именно. Но это относится к вирусам, а не к разводилову.
пока не дойдут до буквы "Омега" греческого альфавита, ковид-19 будет косить всех.
Vladimir Shimulinas
Потому, что закончится финансирование.

Тот же ВИЧ в итоге закончился. Денег больше нет.
Роман Ищенко Какое финансирование?
Ковид создан исскуственно.
Tanyushka Yantsyuk