Коронавирус

Не кажется ли вам, что ковид взялся резко, непонятно откуда? Что его кто-то сотворил руками?

резко, непонятно?,
нет не кажется, все это продвигают с 80-х годов
Владимир Затлер
Лучший ответ
Gauhar Khalmenova известный фейк
Олег Галушкин всё верно, они уже давно пытаются изничтожить население, просто при СССР это не удалось, там никто не позволил бы командовать в своем доме, а теперь продались банде рокфеллера
Вспомните испанку - она тоже взялась резко, непонятно откуда и убила по всему миру порядка 100 млн человек всего за 2 года. И уж точно 100 лет назад ее никто не сотворил руками) Таких технологий тогда и в помине не было
Jansi Askerbekova
Ну-ка, интересно. А как новый штамм вируса мог появиться "не резко", постепенно?
Видимо, ты известный врач-инфекционист и знаешь, как начинаются эпидемии?:)
Даша Фролова
Только дошло?
биологи пока еще не могут создать живое из неживого, вирусы создавать не научились
Мне кажется он появился гораздо раньше или был всегда. В России и Италии им болели ещё осенью 2019. Потом взяли и преувеличили его опасность
Ivay Sh
Обычная бацилла, которую накачали ботоксом, придумали сценарий фильма ужасов и выпустили на экран в компании низкосортных актеров.
Глубже надо мыслить. Ковид лишь повод, маленький повод.
Вы так говорите, будто обычно эпидемии появляются медленно)
Все как обычно. Просто раньше заболевания другие и шума было меньше
ковид не причина, а следствие, сарс-ков-2 скорее не синтетический, не рукотворный,
это вакцины рукотворные...
Выдумали сказку
Aсыл Жан
не кажется, испанка, оспа и чума тоже казалось взялись неоткуда. некоторые даже много столетий назад
Gul'nura Asanakunova
M.r Kenganov прилетели с космоса в метеорите. А еще вариант льды тают.
мышинай пипискай сотворили я иво маму
Антон Гаев
Одно дело "взялся" и совершенно другое, когда государства используют его в своих целях.
Не догадываетесь кто? Американцы творили и завезли в Китай.
Наташа Бусс
Так он вроде уже закончился
Раиса Попович
Наташа Бусс Только начинается всё.
В Китае он был с ноября
Ербол Байлин
Не кажется. Не нужно строить теории заговора.
Нвер Мурадян