Коронавирус

Какие могут быть последствия после вакцинации в будущем?

Станет намного меньше пенсионеров и инвалидов.
Елена Пичугова
Лучший ответ
Ленуськаааа Попова нЕмного меньше
никаких
Узнаешь
после вакцинации обычно клеймят
клеймо-код - ни есть хорошо
На Нюрнбергском процессе (20.11.1945г. – 1.10.1946г.), Международный военный трибунал в числе прочих преступлений нацизма признал практику присвоения людям
номеров и клеймения этими номерами людей преступлением против человечности, не имеющим срока давности
Пока эти коды безобидны, но скоро на них повесят личные документы: , водительские права, медицинскую карту, паспорт и т. п. А потом просто будут ограничивать права: блокировать банковскую карту, объявлять человека опасно больными, или преступниками, или просто сотрут из базы, как ненужную вещь,
Delete - и личности уже нет
У некоторых, очень немногих, могут быть в основном осложнения на сердце- миокардит и перикардит. Но они куда реже и меньше, чем осложнения после ковида. В любом случае они лечатся.
Пётр Збродов
Ленуськаааа Попова может быть масса разных побочек, которые лечатся, да только нах они нужны, если переболело ковидом в России всего лишь 5,4%.
Какие угодно. Чтобы это знать и проводят испытания препаратов, но в данном случае на них забили, так что предсказать невозможно.
Александр Сидоренко Вакцина уже испытана на сотнях миллионов людей, вам на скольки надо проверить, на всем население земли?
Вот в будущем и узнаем.
Татьяна Морева
Можешь предотвратить свою или чью-то смерть. Можешь предотвратить тяжелое переболевание. Долгосрочно остаются лишь антитела, других последствий нет.
Aytilek Esenalieva
Ленуськаааа Попова антитела разрушаются за 4-8 мес. Других последствий есть
Какие бы последствия ни были, вам всё равно скажут, что это не от вакцины.
@@
@sher @
Клеймление кодом
Xxx Xxx
Самое страшное это
... перенаселение.
А ресурсы планеты ограничены.
будем наблюдать
Алексей Мацюк
Разные
не знаю, я до сих пор не вакцинировался... иметь проблемы с эрекцией не хочу, говорят бред это, но страшновато все равно.
Selina С
Maksat Magzimowa после самой болезни больше проблем с эрекцией
Инсульт бебры
Afsana Musaeva
Предположим, будущее уже наступило. И вот итоги . Нет, не телевизионные кремлёвские, а правдивые, на основе личных наблюдений и после разговора с медсестрой ковидной больницы.
Вакцинация нарушила врождённый стопроцентный иммунитет у многих людей. Собственный пример.
Вакцинация людей со слабым иммунитетом - выдача "путёвки " в ковидный госпиталь, откуда они, в основном, возвращаются домой.
Вакцинация людей без иммунитета - "путёвка " в крематорий.
Теперь о том, чтО делает Государство. Для того, чтоб потом не упрекнули в бездействии, "строит " госпиталя, напичканные современной дорогой техникой. Построить дом - раз плюнуть, подготовить кадры, способные работать на этом мед .оборудовании - не возможно. В этих госпиталях гибнут люди. Погибла молодая "родственница ",поступившая с 15 % поражения. Через неделю - 40,ещё неделя -больше и финишная перед кончиной - ИВЛ.
Кадры . А врачей нет. Были, но многие разбежались. В знаменитом госпитале на ВДНХ ( 57-ой ?) врачи "плохо говорят на русском языке".
Лекарств, которые лечат, не хватает . О расширении производства не слышал ни слова. Людей "малозначимых" "лечат " физраствором "-,в простонародье - водой.
Если захотите, продолжу .

.
St
Sting.
смерть
Говорят человек летать сможет
Одному Богу известно...
*денис *