Коронавирус
Тест на ковид положительный, врач назначила ксарелто 10мг,эликвис,прадакса.... это что можно пить всё сразу?
Может это Вам варианты написали? Т. е. выбрать один. У нас так часто в поликлинике врачи делают. Пишут варианты разной ценовой категории. Вместе не пейте это, они дублируют друг друга.
Ишь как вас серьезно "лечат".
У нас только говорят - пейте больше жидкости и парацетамол, если температура выше 38.5
Блинов Александр
а у нас ещё выписывают арбидол, он по-хорошему простую простуду то не лечит....
нет
ксарелто и эликвис - снижают свертываемость крови
если есть вместе - помрешь от кровопотери
Если у вас нет симптомов, то пить никакие лекарства не нужно. И не важно что там покажет какой-то тест.
Блинов Александр
симптомов.... всё по полной программе
Это не медицинская рекомендация, а описание личного опыта.
У многих людей в начале инфекционных респираторных заболеваний
иммунная система, которая лечит эти заболевания, вырабатывая
нужные антитела и много чего еще, нуждается в активной стимуляции,
что легко достигается путем приема витамина С. Это было доказано
Нобелевским лауреатом американским биохимиком Лайнусом Полингом
(см. на рус. яз. "Витамин С и здоровье", 1975).
Мой личный многолетний опыт ускоренного излечения обычных ОРЗ,
вирусных гриппов и ОРВИ, к которым принадлежит и ковид-19,
показывает, что хорошо работает следующая схема приема: 3 гр. после
завтрака, 3 гр. после обеда и по 2 гр. после полдника и ужина,
итого 10 гр. за один день при весе 70-75 кг. При весе 60 кг. каждую
дозу можно уменьшить на 1 гр., а при весе 90 кг. увеличить.
(Примерный расчет 1,3 гр. витамина на каждые 10 кг. веса тела).
Полное выздоровление происходит после двух дней такого лечения,
если оно своевременно начато при первых же симптомах болезни,
а в случае запоздания на сутки принимать витамин С придется четыре дня.
Никаких серьезных побочных эффектов за это короткое время не наблюдается
(иногда расстройство желудка), т. к. избыток витамина не накапливается
в организме, а выводится с мочой. При повышенной кислотности и наличии
изжоги следует перед едой принять антацидное средство типа Алмагель.
Кроме того, некоторые фирмы выпускают бескислотный (non acid)
витамин С в капсулах.
Главное условие успешности лечения - витамин должен быть произведен
из природного растительного сырья, что подтверждается надписью на
этикетке "Natural Source" (природное происхождение), а не просто
"Ascorbic Acid" (аскорбиновая кислота, синтезированная из глюкозы).
Важное предупреждение: постоянное применение указанных доз витамина С
в профилактических целях категорически противопоказано.
витамин С в капсулах.
да
ксарелто дорогая, исключи
Вообще-то, все три препарата одинаковы - "профилактика тромбоэмболии при фибрилляции предсердий на фоне инсульта, артериальной гипертензии, сердечной недостаточности, сахарного диабета". У тебя сердце больное и при чём тут ковид? А принимать три одинаковых.... Подумай
Блинов Александр
вот и думаю, при чём ковид, ..тест на ковид положительный, прописали от образования тромбов, сестре в больнице кололи в живот гипарин
Блинов Александр
ковид, вариант гриппа? я такого ещё не слышала.... положительный тест, это не болезнь и говорит о том, что у тебя есть вирус, но ты еще не больна.... а как определяешь больна или нет? температура 39 6 дней, кашель, сатурация 91, слабость, озноб, потливость.... перечислять дальше... врачи говорят ковид, а анф будет мне рассказывать... не больна... грипп
Если назначил, значит можно
Возможно и так, наедь на них скажи чтоб прививку делали.
Блинов Александр
в смысле, какая прививка? у меня ковид, тест положительный
Алексей Чиляков
Кажется мне врут тебе
когда врач выписывал спросить постеснялись?
Блинов Александр
а кто то мне ответил, бумажку с назначениями сунула зятю и ушла.... врачи города королёв, 8км от мкад