Коронавирус

Можно ли заболеть омикроном и не заметить? Может ли пройти сам по себе?

Заболеть можно, а бессимптомность исключена.
Ахат Ахатыч
Ахат Ахатыч
60 020
Лучший ответ
Айжамал Асылбек Кызы Подросток 15 лет. Температура 37,3. Сама поднимается, сама падает. Уже третий день. Кашля нет, забивается по ночам нос. Повод обращаться к врачам?
Не заметить сложно сильный изнуряющий кашель температура 38 то 37 ломота иногда в теле
Павел Ворожцов
Павел Ворожцов
84 262
Айжамал Асылбек Кызы Кашель обязателен у всех? Спрашиваю серьезно...
У ревакцинированных, практически бессимптомно, небольшая слабость, тахикардия, боль в глазных яблоках, все незначительно и быстропроходяще.
Екатерина Пуйдак Так это уже симптомы.
люди моложе 40 практически не замечают, что больны ковидом
можно, разрешаю
Глеб Чичерин
Глеб Чичерин
34 349
ваксерманы наклеили на практически на всё население, на 95%, страны ярлык "бессимптомников",
и гонят тюльку, типа, что именно бессимптомники,
особенно не привитые во всём и виноваты,
А это явная ложь!
Даже на передаче такой полной идиотки, как малышева
об этом говорили специалисты - посмотрите, послушайте, там парень выступает и обоснованно это утверждает - https://vk.com/video359814297_456239381
Сегодня практически с полной уверенность можно сказать только одно:
- КОВИД-19, со всеми его "компьютерными штаммами"
угрожает только вакцинированным!
Что прекрасно подтвердило свалившее на "дистанционку" превитое-перепривитое правительство...
Eliza Hasanbaeva
Eliza Hasanbaeva
34 348
У меня самого голова болит неделю. То болит то проходит. Не знаю может быть тоже о микроном заразился просто переношу на ногах.
Не заметил, значит не болел
ну вот лежу я на кровати 4ые сутки не выхожу из дома. дверь закрыта, окно закрыто. Дышать нечем, нос дышит соплей нет, но ощущение что воздух ртом дышу. Прошло когда я окно открыть решил. А то так и было. Прошелся подышал воздухом вроде как оклемался. Температуры нет, кашля нет.
Аня Кузнецова
Аня Кузнецова
5 971
После того как придумали понятие безсимптомный больной у меня впечатление что можно безсимптомно переболеть любым заболеванием.
Василий Н
Василий Н
2 509
Ахат Ахатыч Даже глисты и то дают симптомность. Это придурки интернета придумали.
Да, это еще и про уханьский штамм говорили, что можно бессимптомно переболеть. Точно также и с другими штаммами
Ахат Ахатыч Бессимптомно переболеть нельзя ничем. Не выдумывайте ерунду. Болеть или не болеть. Среднего не бывает.

Похожие вопросы