Коронавирус

Ну что,Омикрон уже все подхватили или пронесло?))В моем окружении сейчас заболели почти все!!!

По телефону общался с соседом. Вся семья болеет ковидом, хотя все привитые.
Когда у врача они поинтересовались, типа чё за херня? - Врач ответил, что вам никто не гарантировал, что вы не заболеете, вам обещали, что вы не помрёте )))
Erik Koptileu
Лучший ответ
Алексей Антипов Мне дежурный врач тоже самое сказал: пачками приходят и уколотые и неуколотые!
Сейчас грипп ходит. Переболели все непонятно чем. ПЦР тест показывает точно только в 20%. 80% неточностей. Так что, кто и чем переболел ещё не точно известно.
Галина Гаврилкова Надо было вакцинироваться!
( Ты забыл дописать).
Алексей Кузнецов грипп был в декабре. Сейчас у всех что-то другое более легкое, наверное, омикрон
В моем окружении за два года вообще никто не болел
Иван Стеганцов
Алексей Антипов А вы из какого города?
Не болею, слава богу. Надоело уже))) В этом году стихло как-то всё в моём окружении. Ттт
я еще к сожалению нет, очень хочу чтобы нас посадили на дистант
Ludmila Misic
одна выздоровела, и 1 умер. кто умер, схватил попутно воспаление лёгких.
Женя Женя
Все 20 родственников привиты. У одного только пцр положительный был. Пара дней 37 температурил.
... а внуки один за другим. Голова, кашель, тошнит. Но за день, полтора всё проходит.
Может и грипп.
Ирина Гречаник
Все подхватили, сопли с кашлем хоть раз в год у всех бывают
Beka Football
У моих насморк, к врачу никто не ходит, с букетом тестов в руках не носятся.
Алексей Павлов Самое мудрое решение
У нас один человек с пцр положительным...
Даже Байден и Макрон
Подхватили омикрон!

(по слухам)
Наталья Лятина
Нет, не все! Я не могу выйти на улицу, потому что там меня съедят!!!
Фатима Тошева
да, правда мы думали сразу, что это кишечка, тк симптомы аналогичные, полисорб, регидрон, в принципе и лечение самое простое помогает
Плевать на фейковирус с высокой колокольни
Алексей Антипов Не волнуйся и до тебя доберется....
логично что не все
Чем-то болел слабо. А фиг знает чем.
Aleksey Akimov