До этого долго мучалась с горлом,что то типо фарингита,вроде прошло,замерзала в универе всю неделю ,но догнало меня только в воскресенье,внезапно просто
Голова раскалывается,звон в ушах,горло болит только утром,краснота,сопли ручьем(в соплях прожилки крови иногда)чихаю
ЗАПАХ ВКУС ЕСТЬ НЕ КОРОНА!!!
Кашля нет,температура была один раз 37…1 больше нету
Коронавирус
Простуда/грипп или ОРВИ?
Простуду или ОРВИ можно вылечить за несколько дней (по себе знаю). Грипп как правило длится дольше (около недели и больше). Симптомы тоже похожие (озноб, головные и мышечные боли, температура, кашель, насморк и т. д.).
В любом случае нужно хотя бы два дня отлежаться. Иначе выздоровление будет длиться дольше и болезненней.
Nurbek Akmatbaev
Спасибо, хоть один более ясный ответ
ОРВИ это и есть грипп
при ковиде не у всех пропадает обоняние и вкус. ОРВИ протекают одинаково, где-то с более сильной симптоматикой, где-то с более слабой. В любом случае нужно лечиться
Д. В.
....лечиться, а не стоять в пробках, верно?
горло полоскать каждые 3 часа фурацилином
При омикроне вкус и запах не меняется!
Веруешь ли ты в господа нашего Ковида, дочь его Дельту и духа святого Омикрона?!
Коли веруешь, то и воздастся тебе по вере твоей!
А коли не веруешь, то дуля тебе с маслом,
а не ковид, только сопли и головная боль одна...
Впрочем постарайся побольше на всю эту херню чихать,
это очень полезно...
ОРВИ
За последнюю неделю несколько знакомых с такими же симптомами и с сильной головной болью, а пцр отрицательные у всех, мало ли этих вирусов гуляет. Больше пить жидкости, от головы обезбаливающее, витамин С хорошо от слабости помогает, я шипучий эваларовский беру обычно в дозировке побольше 1000 или 1200 мг. Ну и ко врачу показаться бы конечно на всякий случай.
А какая разница? Все равно вирус как ни крути. И лечиться нужно противовирусными. Мы всей семьей лечимся Циклофероном, проверенное средство, помогает быстро избавиться от простуды

Похоже на грипп! Срочно к врачу и лечить, если не хотите осложнений. Начинайте принимать противовирусное, лучше какой-то рафамин из новых с умеренным антибактериальным эффектом, тогда вылечитесь без антибиотика. Не болейте!
Обратитесь к врачу