Коронавирус

В питере от короны начнут прививать детей.что думаете?

Думаю, что мир не спасти уже.
Роман Фустий
Роман Фустий
54 371
Лучший ответ
на здоровье
Пора прикрывать эту лавочку. Требуем отмены кодов, без всяких отговорок ''не отменим потому что рост заболевших'' - это другой штамм, гораздо менее опасный (простуда?). Кроме того они сами признались что коды больше не дают эффекта т. к. оставшихся они не заставляют вакцинироваться а напряжение растет. Я вот не пойму они специально душат народ ждут чтоб как в казахстане?? И отменить коды народ требовал в суд подавал, собирал подписи за отставку беглова не из за того что было снижение, а потому что коды незаконны! - нарушают конституцию и права человека, нет федерального закона о получении и показывании кодов. Коды отменить, беглова в отставку.
Темирбек Баян
Темирбек Баян
79 364
думаю что тупые родители будут сопротивляться. а умные обрадуются
Валера Поляков
Валера Поляков
51 057
А что думать, население сокращают и всё.)
и у нас в Челябинске уже начали детей Спутничком м прививать
ничего привитые дети доовльны
БК
Борис Круц
86 562
Это всё...
Хороше дело и правильное решение. Уже явно очевидно, что вектор мутабельности смещается в сторону "помолодения" носителей.
Игорь Бабакин
Игорь Бабакин
13 574
чипирование гредет! Скоро Америка все о нас узнает!
1) Вроде доказали что дети тоже болеют. 2) До 14 лет только с разрешения родителей. 3) Любая прививка делается только по согласию, принудительно не имеют права.
Сергей Шевляков Не надо врать. Прививки давно обязптельные, без них на работу не берут.
А то что дети болеют - так и что? Прививки от заболевания не защищают вообще
Темирбек Баян Ну да ну да. Для взрослых то же ''добровольная'' а по факту принудительная. Сейчас говорят детям с согласия родителей а что потом? - вы ведь согласитесь если ребенка в школу учиться не примут.
Билл Гейтс чипирует русских детей что бы они следили за родителями и позитивно отзывались о западе, повышая лояльность и отток населения!)