Коронавирус
Кто переболел омикроном не прививаясь до этого?
сколько дней болели, какие симптомы по дням были?
Через четыре дня после заражения состояние начало постепенно возвращаться в норму, но все равно не все симптомы исчезли даже почти спустя неделю. В первый день температура была 37,3, на протяжении дня поднималась до 38 градусов, аппетит полностью пропал, один вид еды вызывал тошноту (даже обычную воду с трудом можно было пить, поэтому помогала только газированная минеральная вода и соки), присутствовала постоянная сонливость и жуткие головные боли. Постоянные пробуждения во время сна из-за того, что тебе то жарко, то снова холодно. Последующие два дня симптомы оставались такими же, только температура поднималась уже до 39,6 и появился сухой кашель и ринит. На четвертый день становилось лучше, однако с утра были очень неприятные ощущения, даже я бы сказала, боль от движения глазами (эта боль становится все менее и менее ощутимой, но все равно держится уже третий день), температура не больше 37,5. Сегодня пошел шестой день, температура в норме, ринита нет, кашель периодически, но сравнительно редко возникает, не чувствую никаких запахов и вкусов, аппетита нет, как и не было с первого дня заражения, отвращение к еде, тошнота, головных болей нет, в целом чувствую себя нормально.
Наиль Салихов
у меня 7й день уже не проходят полностью симптомы, от головной боли надо было пить пакетики от простуды-помогали на ура первые 3 дня
болел.
жив.
У меня товарищ уж две недели болеет, радуется жизни что на работу ходить не надо, а денежки по больничному капают.
У всех по разному:
- кто-то умер
- а кто-то даже не заметил что переболел
- кто-то умер
не болел и так и не заболел повторно ни разу, уже 2 вакцинации от гриппа сделал и продолжаю не болеть .
не стерилен, перекрестный иммунитет как минимум +вакцина от гриппа, мне достаточно чтоб вообще не болеть
ребенок переболел и выздоровел а чем болел не знаю (какой вирусней) , врачей не беспокоили, оставили дома, пролечили и пришли в больницу и рассказали все, нам в школу надо а мы болели .
симптомы
температура 39-39,5
небольшой кашель
упадок сил
аппетит плохой, подташнивает немножко
вызывайте врача, никаких советов
длительность 4-5 дней + несколько дней на всякий случай сидим дома, упертая какая то зараза, орз так не сопротивляется, личные подозрения
симптомы
температура 39-39,5
небольшой кашель
упадок сил
аппетит плохой, подташнивает немножко
вызывайте врача, никаких советов
Талшын Курманбаева
обратите внимание на цвет гноя. Коричневый - кишечная инфекция верхних дыхательных, требует непривычных для слуха антибиотиков - Азитромицин или Зиннат, курс лечения на 3 дня дольше обычного, естественно, придется восстанавливать микрофлору везде, но, если не долечить, через 2 месяца ремиссии придется опять пить антибиотики и будет побочка в основном сейчас дает на мочеполовую систему. Еще очень хорошо себя показывают анасы и спирт (естественно)
Талшын Курманбаева
микрофлору обычно восстанавливаю негормональным противозачаточным кремом в нос, аннал и прочие дырки, иногда на кожу)))
я