Коронавирус
Отзовитесь те кто переболел омикроном ? У вас была сильная потливость ?
Конечно была и не только потливость, уйма разной не приятной фигни
У мужа была, у меня нет
Дана Мавленова
а вы с мужем сдавали тест на ковид ? это точно был омикрон ?
потливость первый признак повышения температуры тела
Дана Мавленова
сестра с мужем болели предположительно омикроном потели долго очень сильно и днём и ночью. и без температуры потели . я думаю при омикроне это симптом
Дана Мавленова
немного наоборот . при повышении температуры озноб, а при снижении потливость
Юрий Алексеев
Шуня,кстати,права, человек начинает потеть только когда температура снижается, при высокой температуре,даже если нет озноба, человек не потеет.
Юрий Алексеев
Согласна,мертвые не потеют. Т.е. если летом при высокой температуре на улице или в помещении,вы вспотели,значит, в любом случае, у вас температура 37 ?
После парацетамола всегда потеешь
Привет!!! Я иногда болею спортом, потливость после пробежки ещё та!
Юленька Маерова
я в лоджии открытой, в мороз отжимался ,
после 50 раз - футболку выжимать можно,
а когда с первого до 16-го и обратно, сползаешь,
так треники такие же:
- наверняка, бля, ковид,
хотя может и возраст не пионерский,
как-никак - 70...(((((
впрочем рекомендую...
после 50 раз - футболку выжимать можно,
так треники такие же:
- наверняка, бля, ковид,
хотя может и возраст не пионерский,
как-никак - 70...(((((
впрочем рекомендую...
кто верит во всю эту херню,
тому и ставят такой диагноз,
такое же фуфло как и сарсик и тесты,
и жижа от от неизвстно производителя "шпутник-пять"
http://redko-da-metko.ru/2022/02/15/russkaya-vaccina-govorite/
https://vera-every.livejournal.com/466179.html
"..у нас полстраны (не считая доверчивых иностранных граждан) иммунизировано некой жидкостью неизвестного происхождения и назначения путём сокрытия и искажения информации, а также прямого и косвенного принуждения."
тому и ставят такой диагноз,
такое же фуфло как и сарсик и тесты,
Лично я не болел ни одним из штаммов данного
вируса, и омикроном тоже. А насчет потливости,
то я официально сильно потею, поэтому мое тело
часто нуждается в мытье, так как у меня кожа
очень быстро жирнится, меньше, чем через сутки.
Особенно летом я ещё больше потею, и мыться
тогда становится нужно ещё чаще, потому что при
сильной жаре тело становится липким от пота.
Когда я почти 10 лет назад был летом в Казахстане
в гостях у мамы, температура воздуха была более
+30 градусов, и у меня тогда тело уже вечером было
липким не смотря на то, что я утром уже мылся.
Поэтому вечером пришлось еще раз мыться.
Время ответа 13:32 19.02.2022
Переболела в относительно легкой форме, но без последствий не обошлось. Проблемы с волосами появились, где-то пол года была сильная усталость. Потливость и до болезни была, после усилилась. Гликопирролат хорошо помогает от пота. Всю жизнь страдала гипергидрозом, это единственное средство, которое смогло мне помочь. Из минусов – есть сухость во рту, но к этому привыкаешь
После спада температуры от парацетамола, мокрый до нитки