Потому что они за это получают "ковидные", кому охота их упустить и не получить.
Обратила внимание, как умирают пожилые знаменитости, абсолютно у всех у них один диагноз Ковид, абсолютно неизвестно, куда исчезли остальные болезни, характерные для пожилых людей, как инфаркт, инсульт, онкология....
Коронавирус
Почему сейчас все болезни спихивают на коронавирус ?
Потому, что все болезни сейчас провоцирует коронавирус. От него появляется куча болезней. Называются - осложнения.
Ruscus *
Если у меня болит нога это тоже коронавирус?
ни только болезни, но и смерть
Специально для статистики, чтобы народ запугать, вот мол, как много умирают от вируса, лишь бы загнать на укол
У меня подруга погибла в сентябре, её отец (последняя стадия рака и стресс), практически тут же умер, написали корону, мама (82 года) не пережила смерть единственной дочери, мужа, сердечный приступ, умерла, ну разумеется написали коронавирус,
Система мед помощи в стране давно трещит по швам. Врачами дырки бюджета затыкают.
У них метода такая, когда искать лень, то это оно, раньше на депрессии и психосоматику валили, сейчас новая фишка.
Ruscus *
У нас перестали делать тесты на ковид, если есть прививка от коронавируса.
Нет конечно. У меня болит спина причем много лет когда в подростковом возрасте пытался поднять мешок керамзита. Повредил спину на всю жизнь, как я могу говорить что у меня больная спина
деньги зарабатывают на баранах
Катерина Савенкова
Бред полный
Наоборот, многие больные омикроном получают отрицательный ПЦР тест, им ставят диагноз ОРВИ и потом будут заставлять делать прививки для получения кюар-кода и (или) сохранения рабочего места.