Коронавирус

Про тесты на корону.

4 числа ко мне на дом(я несовершеннолетний) пришел врач,сделал прц тест. После этого мне в госуслугах высветился qr код до 7го числа. Теперь он просрочен и у меня нет никакого кода,да и неизвестно болею ли я ещё ковидом. Что мне теперь делать? Звать врача на дом для теста на антитела,чтобы убедиться,что я выздоровел или идти в поликлинику и делать его там. Если идти,то разве у меня не карантин?
что в коде то было написано?
Турлан Нурмаганбетов
Лучший ответ
Сергей Малыгин Анализ на COVID-19
Срок истёк 07.02.2022
Результат: положительный
Дата взятия анализа:
Ну и хай с ним жил без кода и дальше жить будешь )
Сергей Малыгин Без кода жизни не дадут по достижению совершеннолетия, которое очень скоро, а так хоть код будет сразу без прививок
Сама в ужасе!
Сама структура тестовых палочек ПЦР-тестов заведомо опасна для здоровья. Профессор в области физики биоматериалов Антониетта Гатти исследовала палочки для ПЦР-тестов нескольких производителей и обнаружила, что они на самом деле состоят не из хлопка, как заявлено производителем Биокома (Китай), а из углеродного волокна с кристаллами карбоната Кальция и нержавеющей стали, либо из чистого стекловолокна с углеродом, аллюминием, силиконом и титаном, изделие компании Манта тестарчен (Китай) - очень много сломанных волокон с торчащими обломками с углеродом, цирконием, серой, аллюминием, титаном и натрием, следующий производитель сделал рабочую поверхность из короткого острого нейлона, торчащего вертикально, с серебряными наночастицами на концах. ВСЕ ЭТИ МАТЕРИАЛЫ НЕ ЗАЯВЛЕНЫ ПРОИЗВОДИТЕЛЯМИ, давшими волю в своей патологической фантазии орудий пыток истребления иммунитета и защитных механизмов слизистой человечества. Часть ворсинок ломается, и приводит к разрушению слизистой оболочки носа. При заживлении эти частицы врастают ткани, вызывая образования гранулом, или фиброзных тканей, как это происходит с любым инородным телом. Кроме того, тестовые палочки содержат различные примеси и грязь... Согласно данным лор-врачей, при систематическом тестировании этими орудиями пыток воспаление переходит в хроническую стадию, слизистые людей напоминают по структуре мозоль, и совершенно не выполняют свою функцию фильтра для вирусов, бактерий и грибков до прохода в дыхательные пути.
Макс Пушкин