Коронавирус

Это обязательно коронавирус или нет?

Если у меня температура 38,2 ,горло болит так что больно глотать,кашель и у моих родителей тоже самое. Это означает что у нас коронавирус или необязательно?
Для уточнения диагноза нужно обязательно сдать ПЦР тест на Ковид, вызовите врача на дом, его берут на дому.
Елена Лобская
Лучший ответ
Необязательно. Делайте ПЦР тест
Ivan Divonin
Обратитесь к врачу. Здесь Вас не продиагностируют и не вылечат. Всё слишком индивидуально.
Ей богу, такое ощущение, что до 2021 народ не болел ни разу в жизни, до короны ОРВИ не было. Никто гриппом не болел, и вообще, грипп и простуду отменили, одна корона осталась. Люди, найдите мозги, где бы вы их там не оставили, и положите обратно в голову, ну пожалуйста.
Юрий Ревин
сдай ПЦР узнаешь точно, а пока лечитесь, как всегда лечились в таких случаях
Похоже. Но лучше всё же сдать ПЦР-тест.
Ирина Ирина
возможно, в любом случае какая то одна у вас инфекция или вирус. Начинайте пить Барсукор (я на озон брала последний раз), он от кашля супер и для иммунитета, при пневмонии даже пьют ковидной его
Необязательно. Но обязательно вызвать врача на дом.
Кирилл Киреев
простуда и может грипп,
как только кто-нибудь выделит коронавирус
можно будет сказать точнее...
Х[
Холостой- [Keks]
Да.
Вадим Торбеев
Да может, а может и нет. Больше похоже на простуду. Хотя у всех по разному.
может да, может и нет
у меня при ковиде были точно такие же симптомы, но такие симптомы не только у ковида. Просто сделайте тесты
не факт, у меня ковид без температуры прошел, но отсутствие запаха было и тяжело было дышать моментами
Не обязательно
Ernst Islanov