Коронавирус

Вот что за бред несут некоторые люди о том, что вирусов якобы не существует?

Просто здесь один человек так утверждает, что мол вирусов нет,
называя это фейком, хотя во всем мире известно, что они есть,
и они бывают разные, вирусы. Я вот например тоже подхватил
эту заразу, и у меня вчера был зафиксирован положительный
тест на коронавирус, и теперь вот сижу дома на карантине.
Но болезнь, слава Богу, протекает в легкой форме, но всё
равно не радостно на карантине сидеть. Я на эти выходные
снова собирался сходить на дискотеку, да вот не судьба.
Но надеюсь, что скорее всего смогу на следующие выходные
снова сходить на дискотеку, как всегда. И мне досадно от того,
что в эти выходные придется пропустить свое любимое мероприятие.
Svetlana Garmashova
Скорее всего, они утверждают, что некоторые заразы появляются не случайно. Может просто пересмотрели РЕН-ТВ
Игорь Михайлов
Лучший ответ
Викуля Егоренко РЕН-ТВ как-раз на стороне вирусов
Существование вирусов никто не доказал.
Svetlana Garmashova Ложь, это давно знает весь мир.

Скоро тебе газ отключат, тогда прыгать только у себя дома сможешь, насвистывая песенки по памяти.
sasha9115
Svetlana Garmashova Мне это не грозит, так как я не живу в Украине.
Плюс, у меня нет газовой плиты.

где доказательства, что он есть . О проблем от Укольчиков уже подтверждается
Павел Чирков
Svetlana Garmashova Не от вакцины проблемы, а от вируса. Потому что это итак
уже давно известно. Не знаю, какие доказательства еще
здесь нужны? Я вот тоже подхватил эту заразу. Но слава
Бога, я не в группе риска, и легко переношу эту болезнь.

Корона - значит вирус с короной. Такие вирусы взывают грипп В, но сейчас неверный перевод и пустая паника. Грипп В всегда был таким.
Николай Лунёв
Svetlana Garmashova Это совсем не похоже на грипп. Это гораздо хуже
обычного гриппа. Но со временем он действительно
станет, как грипп, когда перестанет быть так опасен.

Не плоской земле вирусы не растут.
Дмитрий Бадин
sasha9115 А земля и не круглая)))
География, 3 класс школы.
Дмитрий Бадин Конечно квадратная, а еще к стене гвоздем прибитая...
Прочитай статью. Иртересная для общего развития
Спец. операция "Отвлечение внимания от Ковид-19"

Доктор Вернон Коулман, известный и последовательный разоблачитель ковидо-вакцинной аферы. Его аудиовыступления с текстовой версией были размещено 3 марта 2022 года в издании Daily Expose (UK)
https://dailyexpose.uk/2022/03/03/is-your-country-bei..
...
В настоящее время в мире имеется группа заговорщиков — миллиардеров, которые используют адскую смесь: фармацевтических компаний, экстремистов, зеленых и сторонников глобального потепления, чтобы привести мир к экономическому хаосу. Как только они завершат глобальную акцию, поднимут цены на энергоносители и продукты питания, введет паспорта здоровья, организуют нищету и убьют несколько сотен миллионов человек, они предложат спасти нас всех с помощью новых глобальных стандартов "ради мира" и доминирования цифровых технологий. Миллиардеры и члены Бильдербергского клуба явно психопаты...

1. Пока вы были отвлечены Украиной, правительство Великобритании выпустило отчет, подтверждающий, что полностью вакцинированные в настоящее время составляют 9 из каждых 10 смертей от Covid-19 в Англии. Согласно отчёту, опубликованного Агентством по безопасности здравоохранения Великобритании, смертность резко растет среди населения, прошедшего тройную вакцинацию, и неуклонно снижается среди непривитого населения Англии.

2. Пока вы были отвлечены Украиной, правительство Великобритании опубликовало данные, подтверждающие, что полностью вакцинированные люди теперь в 3,2 раза чаще умирают от Covid-19, чем непривитые.

Из данных отчета UKHSA следует, что иммунная система трижды вакцинированных фактически деградировала.

3. BREAKING: официальные биохимические и статистические данные на 100% подтверждают, что Moderna создала Covid-19

В ИТ-индустрии хорошо известно, что вирусы появляются тогда, когда требуются продажи антивирусов. Почему с человеческими вирусами все обстоит иначе?... Особенно велика роль Билла Гейтса и его фонда, а также ГАВИ и ГВАП в глобальном бизнесе вакцинации.
Они не являются спасителями человечества, какими их представляют СМИ. Они наши эксплуататоры и наши обидчики.
Они выпустили его, чтобы продать свои вакцины и разрушить иммунную систему своих клиентов, потому что наша разрушенная иммунная система порождает их прибыль. Это и есть бизнес Биг Фармы...

4. В конфиденциальных документах Pfizer говорится: «Усиленное заболевание, связанное с вакциной Covid-19, является реальным случаем»; и теперь данные о результатах доказывают, что это уже происходит

Население планеты принимает участие в крупнейшем из когда-либо проводившихся экспериментов, и этот "эксперимент"? уже сделал немногих избранных чрезвычайно богатыми.

Новости где говорится, что страны, принимающие беженцев, обезпечат беженцев вакцинами в первую очередь уже читали, или не заметили?
Напомнить в каких странах был самый низкий процент вакцинированных? Подсказываю - РФ и Украина.

Прошу Вас - делайте выводы.
Svetlana Garmashova Ой, слышал я уже этот бред. Хватит верить во всякие
мифы о мировых заговорах и прочую ересь! Вакцина
не убивает людей, а наоборот спасает. И привитые
Наоборот как раз болеют меньше, так как вакцина
снижает риск тяжелого заболевания. Я тоже привитый,
и у меня болезнь протекает в легкой форме. А не привился
бы, то возможно было бы хуже. Так что, вакцина, это спасение,
так как через руки врачей прошли тысячи тяжелобольных
людей коронавирусом, и они лучше нас знают, какой эффект
имеет вакцина. Поэтому это вы делайте выводы. Вы верите
всяким лжецам и фейкам, а не официальным данным.