Коронавирус

Что будет если не лечить кашель ?

У всех по-разному. Идите к врачу обязательно. Мне помогают ингаляции, а еще принимаю топленый барсучий жир Барсукор, он помогает от кашля избавиться быстро и эффективно.
Вы
Выдыхай
Лучший ответ
Сам нет
Будешь кашлять постоянно
Сам пройдёт.
Правда инфекция, из-за которой может быть кашель, может сама не пройти, а перейти в другую часть организма.
может но не скоро .. а может перейти в хронический бронхит .. да и вообще причин кашля это не только заболевания дыхательных есть кашель на нервной почве ..есть даже сердечный кашель
Может. Но может перейти в хронический бронхит, к примеру
Ваня Иванов
любые болячки насовсем не излечиваются..
если кашель не лечить
болячка идет вниз горло до бронхов. трахея . вся грудь..
и более тяжелые..
если удасться как бы это пролечить..
то при плохой погоде или ноги чуть застудить
эти болячки быстро возвращаются..
те горло лучше пролечить быстрее..
Елена Гром
сдохнешь
Пройдет сам...
Jahongir Urinov
Булгын Жанболатовна У меня сам кашель не проходил ни разу
Смотря на болезнь. Если ангина или грип, то может, но если другие опасные, то может стать причиной опасных последствий.
Елена Тачилина Была простуда в феврале . прошла .
А кашель не проходит никак ((((
если причина серьезная то астма а потом рак
Елена Тачилина После простуды
Кашель .

Простуда прошла .
А кашель НЕТ ((
смэрть
Очень все индивидуально. Возможно и пройдет сам, если иммунитет крепкий. А может в силу индивидуальных особенностей и затянуться. Смиотря что кашель вызвало, вирусы, бактерии. Вирусная инфекция быстрее всего лечится и проще, если правильно все соблюдать. Обязательно при кашле надо много пить жидкости, проветривать. увлажнять. Мне помогает прием геделикс на плюще и грудного сбора №4. Они и воспаление снимают и кашель сам проходит. Главное не допустить, чтобы мокрота спустилась вниз, образовывая пробки.
Sarvinoz Ruzimurodova
может, сама не лечила, но так можно заработать осложнения. сам проходит не меньше чем за две недели