Коронавирус

Постоянно болею после ковида. Что делать?

Народ подскажите, в декабре привился двухкомпонентной вакциной спутник V. После этого я болею каждый месяц, то ангина, то простуда, то бронхит. Я никогда так много и часто не болел. Может кто сталкивался с этим? Что мне делать???
Вы уже все сделали. Убили иммунитет. Нужно укреплять иммунитет, выстраивать его заново, грубо говоря.
Екатерина Лeонова
Лучший ответ
Молдир Баймбетова уже бесполезно , вещества из укольчика не выводится из организма , как многие думают что все рассосется , а вот нет
Асель Дутбаева Ребята я искал поддержки а мне тут такого наговорили что хоть помирай. Чё делать то???
Асель Дутбаева Напишите пожалуйста?
Асель Дутбаева Спасибо вам огромное. Первый раз в жизни встречаю такого отзывчивого человека
Уже ничего.
Я тоже болею после головной боли.
Samandar Torahanov а что у вас за головная боль была что после нее все время болеете
Samandar Torahanov ниче просто спросила
Непонятен вопрос... Вы болеете после прививки или после ковида?? Это разные вещи.
Асель Дутбаева После вакцинирования. Ковидом я не болел
сама хочу знать об этом
тоже после этих прививок Спутником постоянные орви с резкой болью в горле и без температуры
Развакцинируйся.
Ты убил этими вакцинами, свой иммунитет! Как Жириновский !
Дмитрий Фролов
Это назвали Вакцинальным СПИДом. Уже вышли статьи из многих стран, что Уколизация вызывает Иммуннодефицид.

В Шотландии, Англии, Австралии, Канаде и во все большем количестве стран можно наблюдать возникновение вакцинного СПИДа - синдрома иммунодефицита, приобретенного в результате вакцинации против Covid-19. Теперь это подтверждается и данными из Новой Зеландии.

Такие эксперты, как профессор Сухарит Бхакди и Майкл Йедон давно предупреждали, что спайковый белок, вырабатываемый прививками против Covid-19, очень токсичен и в конечном итоге разрушает иммунную систему человека.
Нужно укреплять иммунитет. Кушай овощи, фрукты, если нет такой возможности, то пей курсами витаминно-минеральные комплексы, к примеру Компливит. Также, для укрепления иммунитета, хорошо себя показал рыбий жир (Омега-3), продаётся в каждой аптеке, стоит не дорого, это то средство, которое должно быть в рационе любого здорового человека, желательно в виде рыб жирных сортов, к примеру скумбрия, но если нет возможности часто покупать и готовить себе рыбу, то аптечный рыбий жир тоже вполне себе хорош. Почитай информацию об Омега-3. Ещё одно отличное средство, которое многие недооценивают, это гематоген, это довольно вкусное профилактическое средство, которое содержит железо и стимулирует кроветворение, а также является источником белка (содержит все нужные организму аминокислоты в оптимальном соотношении), жиров, углеводов и минералов, которые содержатся в пропорциях, близких составу крови человека, настоящий гематоген можно купить только в аптеке. Кушать по одному батончику в день, курс - месяц.
Ну, и самое главное — это физическая активность, нужно регулярно заниматься физкультурой, чтобы укреплять тело и повысить выносливость, за счёт кардиотренировок, это убережёт тебя от гиподинамии, почитай о ней в интернете, ибо каждый второй современный человек за свою жизнь встречался с симптомами гиподинамии, но не подозревал о ней и лечился от других заболеваний.
Ну, и напоследок - до 70% иммунитета формируется в кишечнике, поэтому правильное питание и здоровье ЖКТ — это ключ к крепкому иммунитету, поэтому, если есть проблемы с ЖКТ, то их нужно решать. Поддержать здоровье ЖКТ можно исключив из рациона питания всю вредную пищу, а также создав у себя там благоприятную среду для размножения полезных микроорганизмов, для этого можно употреблять в пищу любые кисломолочные продукты, такие, как кефир, ряженка, творог, тан, айран, разыне йогурты. Также можно в целях профилактики пропить препараты богатые лакто и бифидобактериями, к примеру бифидумбактерин, бифиформ, максилак, эвиталия бифидум, аципол.
Alexsander Gorlachev
Асель Дутбаева Ну Брюс Кэмпбелл врать не будет. Прислушаюсь.
у гинзбурга спросить надо?...
Восстанавливать иммунку. Придерживаться правильного питания, комплекс витаминов пропить, если заболеваете - Циклоферон, он как профилактика, и как лечение вообще работает, гораздо легче будет
Иммунитет ослаб, поэтому укрепляться надо. У меня тоже так было, помогло пп и эваларовская двойная омега-3 в рацион, она сейчас одна из самых выгодных на рынке, да и в приемлемой дозировке идет
Иммунитет укреплять вам надо, займитесь этим. И если болеете, дома сидеть нужно, долечиваться до конца, это тоже одна из причин, почему мы повторно болеем потом. И в следующий раз как только почувствуете недомогание, начните принимать Трекрезан по схеме. Он поможет вашему иммунитету и болезнь дня за 3-4 пройдет. У меня так, я уже давно больничный не брала, нет необходимости.
Андрей К
Асель Дутбаева Спасибо за совет