Коронавирус
Как узнать болел ли ковидом бесплатно?
Никак. У нас не ссср
Наталья Потапова
Недавно мне сказал житель Химки, что проходит в поликлинике б/п тесты на антитела...
уже никак, тесты на антигены у нас теперь уже не бесплатно,
да это и, в принципе, не важно..
от повторного заражения, вас, даже вакцинация не спасёт...
но я походу, не болела !!
так, мелочи...
.. инфаркты. шейный миозит, переломы,...
в четверг опять переусердствовала ((
фрактура пястной кости левого мизинца
сильно не болит, так ноет, и опухла..
зато освобождение - аж до конца января ))
да это и, в принципе, не важно..
но я походу, не болела !!
так, мелочи...
в четверг опять переусердствовала ((
фрактура пястной кости левого мизинца
сильно не болит, так ноет, и опухла..
Скоро Вам маски привезут на продажу новые и сделают обязательными. Что они зря вирус выдумывали...
Японские ученые вокруг ветеринара Ясухиро Цукамото разработали респиратор, который можно использовать для легкого обнаружения коронной инфекции. Маска предназначена для того, чтобы начать светиться под ультрафиолетовым светом, когда вирусная нагрузка может быть обнаружена на поверхности. Маска, изобретенная в Университете префектуры Киото, добивается этого с помощью интересного трюка, как сообщает Reuters.
Таким образом, фильтры масок снабжены антителами от страусов, которые обладают исключительно сильным природным иммунитетом против коронавируса. По словам Цукамото, который придумал идею, основанную на предыдущих исследованиях на страусах, видит маску как дешевую альтернативу существующим тестам на корону. Это может предупредить бессимптомных людей о том, что они инфицированы короной, тем самым сдерживая распространение болезни.
Планируется версия без ультрафиолетового излучения
Сам Цукамото также утверждает, что обнаружил свою собственную коронарную болезнь, надев такую маску. В небольшом исследовании маска, как говорят, оказалась точной. Фильтры, которые носили инфицированные люди в течение нескольких часов, фактически светили вокруг носа и рта под ультрафиолетовым светом. Изобретение теперь должно быть доработано таким образом, чтобы оно светило само по себе в случае инфекции, т. е. без ультрафиолетового излучения. (красный, 12.12.2021)
Никак. Можно анализ на антитела сдать, но он платный
Многие не замечают инфецирования, постепенно появляются различные состояния, типа депрессивного, легкие психические, разнообразно. Тоесть даже температуры нет, так с чем идти к врачу....
кожа не болит, когда по ней просто проводишь расческой?
Наталья Потапова
А в каком месте проводить?
Никак. Нужно идти сдавать платный тест.
Бесплатно, только ждать смерти.
Можешь не сомневаться, если заболеешь ...
В Северную Корею надо переехать жить. В крайнем случае в Китай.
Bakyrbaeva Venera
Или в Германию. У них тесты снова бесплатны.
В кошелёк посмотри..
Поцеловаться с человеком, больным ковидом. Если ты заболеешь - значит нет антител.