Коронавирус

Проблемы с лёгкими

Недавно я заметил редкий но не приятный кашель. Сначала думал что это эфект от недавной болезни (недолечился) но кашель не прекращаться уже неделями и теперь стал чувствовать боль в груди после глубокого вздоха. Очень переживаю что может быть рак или какая нибудь другая болезнь, но так же думаю что это может быть обычной алергией.
Roza Amirbekova
РАК
Айгуль Кокбаева
Лучший ответ
Обратитесь к врачу. Здесь, на сугубо развлекательном ресурсе - Вас не продиагностируют и не вылечат. Всё слишком индивидуально.
У тебя рак лёгких . Пора варить мет
Roza Amirbekova Да я уже понял что у меня рак, такое чувство будто я уже умер
Есть тысяча причин кашля. Самые распространенные: горло,бронхит, повышенная кислотность желудка. Для начала попробуй с неделю полоскать горло заваренной ромашкой и календулой 6 раз в день по очереди. Не поможет- к врачу.
.......
Идти и провериться. А то тут понапишут.
Татьяна Жогина
Чел.. тут половина тупо троллит даже на серьёзные вопросы. Иди к врачу, а не к таким вот советчикам. Что может быть? Ну если не долечился - может быть небольшое поражение лёгких, или даже и пневмония по полной программе, либо её последствия, может быть и фиброз, а может ты банально куришь пачками и посадил себе лёгкие.. Никто не видя тебя, диагноз тебе не поставит и лечение не назначит - нужен врач.
Elena Elena
Дмитрий Тонких Да я уже понял, спасибо
Мне при затрудненном дыхании из-за коронавируса помогает четверть шипучей таблетки аспирина Bayer.
РАК
Cергей И
Пневмония
рак.Бейте тревогу
Madi Lukpanov
Roza Amirbekova Ничего другого кроме рака быть не может?
Иди к врачу, что тут тебе посоветуют?
Ну сдайте вы кровь, что бы понять природу вашего кашля! На аллергию и анализы на паразитов. Сейчас сезон цветения и вполне может быть, что это аллергия. Болели ковидом? Если да, то после него долго сохраняется кашель. Я долечивалась геделиксом, мне его врач назначал. Идите к доктору на прием, можно к пульмонологу.
К врачу. Может быть все что угодно. Тут вам не помогут. И лучше не откладывайте!