Коронавирус

Коронавирус - как идут дела?

Не делала прививок. Не болела короной. Как наемся чеснока, лука, имбиря, так зараза меня и боится. Хожу в сауну. 2-3 захода в день. Плаваю по 2 часа. Тягаю штанги, гантели, тренажёры. Пенсионерка. Не шучу. Внуки -школьники, тоже в спорте.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Алена Адамова Штанги, гантели тягаете? А я мастер спорта, водку каждый день пью...
У меня есть собачий тест оценки уровня заболеваемости. Когда мы гуляем с собаками вдоль дороги, я считаю скорые.
На пике пандемии было 12. Летом 0-1. Сегодня вчера 6-7. Видимо ситуация ухудшается.
Mikayel Hovhannisyan
Алена Адамова Скорые не обязательно за коронавирявыми едут. Может у кого инсульт, инфаркт и т.д.
1). Хреново идут!
2). Зайди на сайт, да позырь сам, лентяй! ▼

https://yandex.ru/maps/covid19?ll=50.000341,50.729974&utm_source=main_title&z=2

3). Ежедневно продолжают появляться сотни и тысячи новых заболеваний в городах, краях и областях России!
4). Дебилы же маски не носят, а Коронавирус, он никуда не делся!
5). По новым выявленным случаям заболеваний Россия на 3-м месте в Мире!
6). Китай - на 7-м месте! Парадокс, пля! )

Я уже забыл про него
Мария Кремнёва
Взрывают больше людей чем от короны гибнет, так что всё равно
Это же преступление
Ввели людей в заблуждение и начали войну
Это он идет:). С каждым днем увеличивается число заболевших. Я уже начала принимать для укрепления иммунитета селен+цинк эвалара. В прошлом году его принимала и не болела.
Алена Адамова А не проще ли переболеть? Ничего страшного не случится...
Нормально, он санкции против России ввëл, и поэтому мы его не замечаем. ☆*:. o(≧▽≦)o .:*☆
....arlan.... J
Ну как, он опять в наступление пошел)) скоро походу масочный режим вернут. Арепливир я уже купила))
Алена Адамова Да нафиг он этот арепливир нужен! Лучше ещё раз переболеть, иммунитет крепче будет...
Не хочется думать и вспоминать