Коронавирус

Друзья, а вы уже записались на прививку, после прочтения последних новостей о китайском вирусе?

Witalia Meduhsko
Нет. Я давно не доверяю официальным источникам.
Александр Волос
Лучший ответ
Жена сходила,привилась.Теперь меня уговаривает.
Андрей Юртаев
Я достаточно сильный, чтобы выживать без прививок. Мне не понять современных людей в этом плане, которые после каждого чиха лечиться начинают.
Vologin Konstantin Ну изначально люди вакцинироваться стали, чтобы их всюду пускали, потому что многих это заставили аж на работе.
не делаю такие прививки
Неужели есть еще идиоты,которые верят в вирус,от которого вся европа вылечилась за один день 24.02.22г.Лохотрон это был и есть.
Олег Дрозд
каждые полгода вакцинируюсь начиная с февраля 21 года
что интересно, после вакцинации ни разу орви даже не заболел, хотя обычно болел орви пару раз в год, но в пункте вакцинации сказали что от орви вакцина от короны не защищает...
есть знакомые/соседи что короной переболели и через реанимацию прошли, до сих пор нюх у двоих не восстановился, а есть что и с летальным исходом(
Нет, я же не стадо
Rasim Bakirov
Нет,я хочу заболеть
Юлия Миронова
— На прививку! Первый класс!
— Вы слыхали? Это нас!.. —
Я прививки не боюсь:
Если надо — уколюсь!
Ну, подумаешь, укол!
Укололи и — пошел…

Это только трус боится
На укол идти к врачу.
Лично я при виде шприца
Улыбаюсь и шучу.

Я вхожу один из первых
В медицинский кабинет.
У меня стальные нервы
Или вовсе нервов нет!

Если только кто бы знал бы,
Что билеты на футбол
Я охотно променял бы
На добавочный укол!..

— На прививку! Первый класс!
— Вы слыхали? Это нас!.. —
Почему я встал у стенки?
У меня… дрожат коленки…
Aizada Talip
Зачем записываться если знаешь, что не пойдешь? Пускай кто знает, что пойдет и записыватся.
Конечно, я уже третий раз бумажную вакцину делаю.
Никак нет! коронавирус уехал воевать на украiну!!!
Мне какой то дядя за гаражом, вколол в вену лекарство. Сказал через часик все вирусы уйдут навсегда.
Граф Орлов