Коронавирус
Вирус гриппа каждый год мутирует. То есть прививки для него тоже непроверенные? Почему же люди переживают за прививки
От ковида? Типа они непроверены.
Прививки от ковида - полная чушь... И где ты видел прививку от гриппа???
Потому что от гриппа прививки по желанию, а от ковида добровольно-принудительные. Вот люди и недовольны.
уважаемый Василий, всем кто нормально учился в школе, с самого начала пандемии было понятно, что вакцину сделать не получится. может быть, если бы клонировали Хавкина, тогда да. но его не клонировали. так что просто расслабьтесь
От грипа не колят насильно, не нарушают преступно права ЗДОРОВЫХ людей запрещая работать, передвигаться, посещать кино и театры.
Мутатор то не моют !
Опасных для человека вирусов гриппа существует около десятка и, разумеется, каждый из них время от времени мутирует, теряя или вновь приобретая патогенность. По техническим причинам невозможно создать универсальную противогриппозную вакцину, поэтому каждый год вирусологи пытаются предугадать, какие виды окажутся патогенными (обычно 3-4 вида) и против них изготавливается вакцина. Эти вакцины опробованы на протяжении десятков лет, так что непроверенными их называть некорректно. Другое дело, что эффективность противогриппозных вакцин каждый год неодинакова, т. к. часто появляются "непредусмотренные" виды вирусов, а корректировать вакцину уже поздно. Именно поэтому, несмотря на вакцинацию, каждый год имеет место сезонная эпидемия гриппа, приводящая к перегрузке больниц и врачей, потому что тяжелое течение гриппа и даже летальные исходы вовсе не редкость, а отличие от ковида только в том, что СМИ не раздувают истерику и не сообщают каждый день о кол-ве вновь заболевших и скончавшихся. В целом, грипп гораздо более неприятное заболевание, во всяком случае, бессимптомных больных при нем не наблюдается, тогда как при ковиде их не менее половины.
Эллина Мамонова
Абсолютно верно. Но сатанисты сделали пугалку из коронавируса, известного уже 50 лет. По ихней каббалической безумной теории. Хотя этих вирусов ОРВИ сотни, да и не все известны науке.
вранье в расчете на тупость и некомпетентность людей но при этом высокого мнения о своей эрудиции-я про тех кто не хочет прививаться и других пугает-прививка векторного типа - то есть есть основной вектор и его адаптируют под каждый новый штамм- зачем там проверять десятилетиями - когда уже платформу основную проверили 20 лет назад ?? на компьютерах моделируют ядерные взрывы - думаю и исследования штаммов это позволяет ускорить в тысячи раз -прогресс не стоит на месте - про этих людей можно еще сказать не верят в Бога но и в науке сомневаются -ни то ни сё в общем
Не равняй опу с пальцем.
вам сколько лет? слово мутация для идиотов!!
Эллина Мамонова
Тогда покушайте ГМО.
Да, каждый год вакцина от гриппа меняется в соотв. с циркулирующими штаммами. В этом нет особой проблемы
Эллина Мамонова
Уточнчем: вирус гриппа ( и прочие вирусы) меняются, а не вакцины против них)))
Артём Назаренко
По заявлениям регулятора, в 2019 году от гриппа было привито 60 млн. россиян. От ковида за год с трудом привили 50 млн.
Эллина Мамонова
Есть одининюанс: новая вакцина содержит м -РНК и способна превратить человека в мутанта, по принципу ГМО.
Они бессмыслены изначально, т к эти вирусы постоянно мутируют. Но ваксцынами выгодно торговать. И ...сокращать население, как сейчас, но тут уже не денежная выгода, а паранойя двух банкирских кланов
На халяву и уксус сладкий
Много лет не болею гриппом. Ем чеснок и лук.