Косметика, парфюмерия

Сколько см должна быть талия у молодой женщины?

Vika Marchenko:*
47 см в обьёме )))
Натали Васильева
Лучший ответ
Vika Marchenko:* это же мало очень голова младенца вы шутите?
Странный вопрос. Женщин вообще-то не на заводе штампуют-у каждой своя комплекция, свой рост и свои стандарты.
такая, чтоб вашими ладонями можно было всю обхватить)))
Кулия Саятова
талия меньше 50 см - это дистрофизм, это ненормально!
Даже 60 см встречается у ничтожно малого количества девушек.

Талия до 80 см считается нормальной (если девушка не очень низкого роста) .

А вообще не на цифры смотреть надо, а на картину в целом, если девушка не выглядит как КУБ или ШАР, то все хорошо
на вкус и цвет товарищей нет
Елена Ваал
все зависит от парметров!! и как вы представляете мы должно вам точно написать? ввидите в поиске, вам там дофига выдадут материала на эту душераздерающую тему=)
Парвин С.
все от костей зависит. у меня широкая кость. мне 13 лет талия 73 см очень стройная. в таком случае худей не худей ничего не изменится
Елена Егорова
ну вообще в идеале 60 см... а так... главное, чтобы она была, а сколько там не особо важно...
У молодой женщина талия должна быть))
Bibigul Tuimebekova
Она должна быть на своем месте и главное, не на шее)))))
отношение талии к бедрам должно равняться 0.7-идеальное. 0.6 только с операциями можно получить. 0.5-у Барби
Например талия 63,бедра 89. 63/89=0.7
Смотрела в передачи ВВС.
Ну мы же про член молодого мужчины не спрашиваем. а там тоже много вариаций. Если любите, то хоть 150 см. (талия конечно))))))))) 0
запомните парни не бывает большой упругой груди и большой сладкой попки с худой талией такой как 60. ну конечно если не хирургическое вмешательство и если девушка на этом крышу не потеряла.
Вера Коробова Лол мне 14, талия 63, бёдра 91 (весь объём в ягодицах) и грудь 3 размера, не смешите, пожалуйста
смотря какой рост!
ну в идеале 50-60-70))))))
Aureliea Barbuta