Косметика, парфюмерия

Короче, такое дело))) Мне срочно нужно превратиться в шикарную и роскошную молодую женщину))) Есть месяц!)

Ну молодость пока ещё не ушла, так что тут ок)) Непривлекательной меня тоже не назвать (надеееюсь)). Но есть проблемы: негустые волосы, не очень ровный цвет лица (а ещё и не особо выразительный цветотип - короче, отсутствует дикая-бешеная сексуальность))).
Про здоровый образ жизни я всё знаю и с удовольствием его веду. А вот какие процедуры посоветуете поделать за этот месяц? Для кожи и волос...
Спасибо всем большое)))
Посоветую шампунь, бальзам для мытья и дополнительного объема волос фирмы Матрикс . Это профессиональный бренд и многие парикмахерские работают на этом бренде. Почувствуйте разницу уже после парочки раз, помыв голову. По поводу лица. Посоветую Вам сделать газожидкостный пилинг лиц. Никаких последствий, как после механической чистки лица. Очищение газожидкостной струей состоящей из физраствора и воздуха под высоким давлением и с большой скоростью. Лицо очистите, напитаете влагой. После 1 процедуры цвет лица меняется. К тому же это и криомассаж, лимфодренаж. Далее оформите красиво брови, покрасьте в подходящий Вам цвет. Сделайте поверхностный гликолевый пилинг и VIP уход, используя альгинатную маску, коллагеновую маску, применить можно биоматрицу. Для тела следующее. Фитобочка, скраб тела или с кокосовой стружкой, или с кофе, или с морской солью, водорослевое обертывание и массаж всего тела с кокосовым маслом. Маникюр, педикюр, стильная прическа, на волосы омбре.
Ирина Силантьева
Лучший ответ
Людмила Берсенёва Спасибо большое! :)
Инна Олейникова Ой, а мне так не нравится это омбрэ, бомжацкий видов какой- то.... у нас много молодежь носит, ни одного не видела сделанного так, чтобы понравилось...
Натали Битва За Трон захотелось в фитобочку: -)
Людмила Берсенёва Да, определённо, мне стоит попробовать газожидкостный пилинг! А не подскажете, там одна процедура или курс?
А по поводу Матрикса для объёма: у меня был кондиционер Amplify Volume из серии Total Results, вспомнила - он ничем особым не отличался, кроме отсутствия силиконов и слабого из-за этого эффекта кондиционирования (но лучше, надо признать, чем масс-маркет без силиконов). Наверное, шампунь всё-таки распушает кутикулу, а кондиционер просто как антистатик. Разве это не ведёт к ухудшению качества структуры волос?
в салон на процедуры!
Даша Назимко
Людмила Берсенёва А они точно сделают меня шикарной и роскошной?)))
Ладно, хватит мне ворчать и препираться в комментах...
Я - не косметолог, советовать профпроцедуры не берусь, тут есть дамы, которые работают в этой профессии, им и карты в руки.
А вот дома вполне себе можно сейчас пройти курс поверхностных пилингов, прикупить кремчики с ЭФФЕКТОМ ботокса ( а, отнюдь, не с самим ботоксом)..
Стоп! А лет-то Вам сколько? А то я сейчас тут насоветую....
Нет, подождем девочек.
Ради Бога, не ведитесь на рекламируемые процедуры, типа ламинирования волос и не загорайте до состояния курочки-гриль. Уже давно в тренде матовое светлое лицо, все блескучки оставьте барышням из кулинарного кАлледжа, подкорректируйте в хорошем салоне брови.
Это, действительно, важно.
Ну, про сон, витамины и достаточное потребление воды Вы и без меня знаете.
Удачи!!!!
Ксения Кетова
Людмила Берсенёва Спасибо большое! :) Мне 25. Уже можно эффект ботокса примерять?)))
в роскошных женщин не превращаются после процедур в салоне.
максимум- будете ухоженной.
Людмила Берсенёва хД А после чего в них превращаются, случайно не знаете?))
Мед и пару капель лимона, наносит на лицо. Цвет лица будет шикарным. Волосы питательные маски можно мед+растительное масло+яйцо, мешаете на водяной бане, когда будет тёплым нанесите на кожу головы и волосы, закутайте. Через час смываете. Волосы станут гуще, цвет насыщенным и в ддиаметре волос будет толще.
Ксения Кетова А отчего, позвольте спросить, они увеличатся в диаметре?
Last Night вот давайте не будем врать про мёд и лимон. Никакого шикарного цвета вы не добьётесь.
В салоне: обертывания, лично мне нравятся на морской косметике Тальон, как-то в инете покупала Гуам, тоже была довольна, но у меня кожа плохая, поэтому мне именно морская основа нужна была, оч замечательные обертывания шоколадом - и эффект и ощущения :)) Чистки - можно в принципе и ультразвуковыми ограничиться, если есть проблемы, то хороший эффект дает массаж жидким азотом.
Я тоже за автозагар (Кларанс хороший).
Биозавивка - многие довольны, но если неуверенны, то можно утюжком попробовать, понять, что вам именно больше подходит.
Ну и дорогая парфюмерия, косметика, белье....:)
Удачи и красоты вам:)
Биозавивку-для пышности волос. Автозагар подороже-или солярий если не боишься последствий. Колорирование волос и бровей. Ну и одежду попроси подобрать поярче и покороче.
Анна Мальцева
Ксения Кетова И на трассу...
О, для волос есть очень много приемов и вариантов. Можно завить или наоборот выпрямить, ламинировать, окрасить, есть даже молекулярное восстановление с помощью ботокс-процедуры от Honma Tokyo. На странице по ссылке есть небольшое видео, посмотрите - очень доходчиво и просто. Я делала пару раз эту процедуру в салоне "Атмосфера", в Мытищах. Делала после того, как пересушила дома плойкой и покрасилась неподходящей краской. Это было исправлением мойе ошибки. Что важно: эффект видно сразу, а сохраняется блеск неделю. После пары процедур волосы не секутся.
.
Маски для лица и для головы. Маски для лица помогут сделать кожу более мягкой и красивой. Маски для головы сделает волосы более крепкими и здоровыми)
Людмила Берсенёва А для лица какие?
Даша Назимко наугад в салоне не делают... врач оценит состояние вашей кожи и волос соответственно вашему возрасту и предложит процедуры соответственно вашему кошельку
Чем больше алкоголя будет на встрече, чем шикарнее Вы будете выглядеть :-)
Аселя Aселя
Людмила Берсенёва хДД Постараюсь иметь в виду))