Косметика, парфюмерия

Срочно нужно подобрать ооооочень хороший дневной, ночной и для век крема!советуйте по истине лучшие которые вы пробовали

Вы хотите серию по уходу одной марки или не принципиально? Я немного старше (31 год), тип кожи у нас с вами одинаковый. Напишу, что понравилось мне. Из кремов для век очень понравился крем от Alpure и бальзам от Matis.Из дневных кремов с заявленными вами требованиями справится улажняющий флюид от Шисейдо, серия Пюринесс. Он без масел, очень легкий, основная функция матирование и увлажнение. Очень хорошая штучка, экономичен. Но защиты от уф. лучей в нем нет. И на зиму я бы искала что-то питательное все-таки. Я им пользуюсь в летнее время. Ну, а ночной крем... Я, если честно, сама в поисках такового. Этим летом вообще не пользовалась кремом на ночь (впервые в своей жизни))) ) Присмотрела линейку PRIMORDIALE от Ланком, хотела сменить весь уход, но ее не оказалось в наличии. Поэтому пока куплю крем от Декларе на ночь. Тоже хорошая марка. Сужу, правда, пока только по эксфолианту, который у меня был. Но, думаю, крем меня не разочарует.
Людмила Злотя
Лучший ответ
Присоеденюсь к Клиник. Еще в Ив Роше понравилась серия Инозитол.
Мне очень клиник нравится. пользуюсь года 2, вместе с 3х ступенчатой системй очистки. недёшево, конечно ((
но оно того стоит) )
вам тогда для 3го типа кожи надо)
Многие обладательницы кожи, склонной к жирности в восторге от сыворотки Идеалист от Эсте Лаудер, сыворотку, правда строго говоря нельзя без крема использовать, но если сверху тональный нанести, то можно в принципе, все так и делают: быстро впитывается, сразу и заметно сужает расширенные поры, выравнивае рельеф, ни разу не слышала, чтобы эта сыворотка кому-нибудь не понравилась! ! Ночной и вокруг глаз в этой же марке можно подобрать!!
Ольга Коломина
Сама пользуюсь новинкой 2011 года. Космецевтические средства от Инфинум пр-ва Словении на основе альпийской воды и натуральных растительных экстрактов. Легкий крем- гель для комбинированной и жирной кожи и активный крем для кожи вокруг глаз. на зимний период можно взять крем для нормальной и сухой кожи. Заказать можно только через консультантов Фаберлик. Стоимость 2х средств 729 руб со скидкой.
Средства по уходу за кожей лица от компании Мэри Кэй.
Liana T
Для такого типа кожи я рекомендую -«Таймвайз Чудо-наборTM» Мэри Кэй– это коллекция средств высокого качества, которые, дополняя друг друга, эффективно борются с возрастными изменениями кожи.
1.Очищающее средство 3 в 1 «Таймвайз®» оказывает благоприятное воздействие, направленное на предупреждение процесса старения кожи, Помимо этого, Средство 3 в 1 объединяет три основных этапа ухода за кожей, благодаря которым кожа выглядит значительно моложе и свежее: очищение; отшелушивание; тонизирование;
2.Максимально увлажняющий крем, повышающий упругость кожи «Таймвайз®»;
В формулу «Таймвайз®» – максимально увлажняющего крема, повышающего упругость кожи, входит оригинальный увлажняющий комплекс, а также мощные антиоксиданты, защищающие кожу от вредного воздействия свободных радикалов и делающие ее мягкой и сияющей;
3.«Дневное решение» с SPF 25; увлажнение и защита от ультрафиолета.
4.«Ночное решение» обновление кожи ночью.
Для глаз: Укрепляющий крем для кожи вокруг глаз «Таймвайз®»
Взгляните на мир по-новому благодаря укрепляющему крему для кожи вокруг глаз. Вы сразу почувствуете эффект: нежная кожа вокруг глаз становится более упругой, заметно уменьшаются круги под глазами и количество морщинок сокращается. Всего одно средство — но множество эффектов.
Pevonia Botanica, мне нравится еще замечательные от Guerlain, и Elizabeth Arden "Prevage".