Косметическая линия «Health & Beauty» коррекции преждевременного старения
Кожа – это важнейший орган Вашего тела, который постоянно функционирует, т. е. , питается, выделяет шлаки, защищает организм от вредных воздействий окружающей среды, дает способность к осязанию и тем самым помогает общаться с окружающим миром. Поэтому ее состояние является обобщающим показателем Вашего здоровья. Начинать ухаживать за кожей никогда не рано и никогда не поздно, ибо достигнутый результат сохранится на всю жизнь. Компанией « Здоровье и Красота» разработана полная серия косметических средств «Health & Beauty» для ухода за кожей лица, которые оказывая физиологическое стимулирующее влияние на характер обмена веществ в клетках, способны значительно улучшить состояние кожи, что проявляется эффектом разглаживания морщин, устранением сухости кожи, восстановлением в ней гидробаланса.
В косметике фирмы «Здоровье и Красота» используются только максимально эффективные натуральные ингредиенты в идеально подобранных сочетаниях, которые возрождают кожу, делая ее мягкой и эластично. Всякий уход за любой кожей и в любом возрасте должен начинаться с ее основательной очистки, для чего в первую очередь компания «Здоровье и Красота» предлагает серию очищающих тоников.
В состав серии входят:
Матирующий тоник с экстрактом шалфея и плюща для жирной и комбинированной кожи лица.
Тоник с соком персика и яблока для нормальной и сухой кожи лица.
Антибактериальный тоник с компонентом анти-акне для проблемной кожи лица.
Тоники серии «Health & Beauty» созданы специально для чувствительной кожи, не содержат спирта и других компонентов, с « жестким» дерматологическим воздействием, имеют оптимальный для кожи рН. Они смягчают кожу, снимают раздражение, устраняют жирный блеск, успокаивают и увлажняют.
Рецептура гигиенических тоников серии «Health & Beauty» разработана на базе биологически активных компонентов растительного происхождения, обеспечивающих противовоспалительное, антимикробное действие. Регулируя работу сальных желез, тоники борются с угрями, прыщами и появлением черных точек. Для основного ухода за кожей лица компанией «Здоровье и Красота» разработана серия косметических средств с фитоэстрогенами и растительной плацентой.
Крем омолаживающий с растительной плацентой и фитоэстрагенами для сухой и нормальной кожей лица,
Крем омолаживающий с растительной плацентой и фитоэстрагенами для жирной и комбинированной кожи лица,
Сыворотка противовозрастная для лица.
Питательный крем с маслом брусники и соком апельсина.
Известно и общепризнанно, что состояние кожи, волос, да и весь внешний облик женщины в течение всей жизни определяются влиянием половых гормонов – эстрогенов.
К 40-45 годам примерно в 13 раз снижается суммарное количество эстрогенов, что приводит к снижению скорости деления клеток базального слоя эпидермиса. В результате кожа становится сухой, морщинистой, изменяется ее цвет ( она становится сероватой) , редеют волосы, появляется отеки под глазами, полнота – женщина стареет.
Некоторые вещества, входящие в состав растительных пигментов, по своей химической структуре близки к женским половым гормонам - эстрогенам. Их называют фитоэстрогенами. Фитоэстрогены восстанавливают гормональный баланс кожи, не оказывая системного воздействия на организм и не обладая побочными эффектами стероидов. Фитоэстогены активизируют регенерацию эпидермиса, уменьшают глубину морщин, повышают эластичность кожи. В состав косметических средств линии «Health & Beauty» входят фитоэстрогены дикого ямса и сои, граната и грецкого ореха.
Уникальные растительные компоненты – фитоэстрогены, благодаря гормоноподобному действию получили название « молекулы молодости» .
Косметика, парфюмерия
кто пользовался Health & Beauty как результаты?
Яна Бодрова

Катюха Абдулина
а вы лично покупали? как эффект? я что то не пойму, вроде никакого...накупила кучу всего..