Косметика, парфюмерия
у меня в принципе красивые ресницы. но я заметила, что кончики ресниц стали светлыми. почему?что с этим делать?
это выгорание.. у меня тоже так, недельку помажь реснички репейным или касторовым маслом, и всё..они ещё и гуще станут)))))
выгорают ...каждое лето так бывает.
Выгорели на солнце, подкрашивай тушью и все, не проблема.
выгорают, у меня каждое лето так бывает. ничего с этим не делаю, но можно пойти в любую парикмахерскую и покрасить их.
Ирина Зайнутдинова
спасибо =)) мне сказали просто,что это может быть из-за того,что пользуюсь тушью (хотя крашусь я не часто).
Ирина Ван
летом я тоже очень редко крашусь, поэтому и выгорают....))))
Shenne Bolduk
а у меня не только летом, осенью... вот сейчас... тоже
Галина Сухина
А у меня пары химикатов резко зажглись. Всё, левых ресниц нету а вот правое побелели))
это просто выгорание: )
Варианты действий:
1. тушь для ресниц
2.Краска для ресниц (можешь дома покрасить, а можешь и в салоне-результат один)
Варианты действий:
1. тушь для ресниц
Ирина Зайнутдинова
а реснице сильно испортятся,если их покрасить?
Shenne Bolduk
От краски ресницы бледнеют и будут белые не кончики, а полностью все ресницы.
Сейчас лето, возможно они прост выгорели. Если вас это смущает, то можно их покрасить специальной краской для бровей и ресниц, такой как Лонда Колор и Эстель. В любом салоне красоты есть такие процедуры и стоят не дорого.
значит в тебя влюбились
купи в аптеки косторовое масло. возьми старый пузырек от туши, помой его, налей туда масло и машь рз в день ресницы
Shenne Bolduk
От касторки ресницы выпадают, т. к. масло забивает поры и если через пол часа не смыть мылом, в скором времени начнут выпадать. Мой опыт, но подумала, что аллергия, у подруг такой-же эффект, причём у всех, кто так делал. Так что хвалить касторку не за что. С таким же успехом, лучше уж витамин Е в масленой основе взять...
Такая же проблема.) Касторку не советую-от касторки ресницы выпадают, т. к. масло забивает поры и если через пол часа не смыть мылом, в скором времени начнут выпадать. Мой опыт, но подумала, что аллергия, у подруг такой-же эффект, причём у всех, кто так делал. Так что хвалить касторку не за что. С таким же успехом, лучше уж витамин Е в масленой основе взять... От краски ресницы бледнеют и будут белые не только кончики, а полностью все ресницы.