Косметика, парфюмерия

девушки, а вы когда ресницы красите, рот почему открываете?

В калланетике есть поза льва : вылупить и закатить глаза, максиально вытянуть шею, открыть рот- и надо еще язык вытянуть до подбородка = это мимические морщины растягивает. И ВСЕ девушки инстинктивно с утра делают мимическую гимнастику. Вот и все. А закрой рот - ресницы не будут загибаться и вытягиваться.
Светлана Агеева
Лучший ответ
и лоб морщить тоже вроде необязательно, а нет, и рот открыт и лоб в морщинах... привычка наверное.
Почему вы так решили?? ?

Ели выполнять правильно технику нанесения туши такого эффекта вы не получите

Немного опустите глаза и смотрите вниз, ресницы получаются пушистые (не лапки паучка) немного завитые
так когда рот открываешь-ниВот и нжнее веко оттягивается вниз! Кисточкой машешь, не задевая кожу под глазом!
Ахаха)))) ) При открытом рте создается натяжение век и ресницы удобнее красить)))
Ирина Комарова
Я не открываю, мне и так удобно )))
гыгыгы)) рефлекс наверное...)) но я вроде за собой такого не замечала...))
Алёнка Рыжик!
сама не раз об этом думала
Откройте в поисковике этого проекта этот вопорс. Выведет кучу результатов, нафига 125-ый раз его задавать????
Evgenя *
Это загадка природы!
я не открываю, мне так удобно
Мария :-)
Нет, строю всякие гримасы, но рот не открываю )) сама наверно рот открываешь)))
Нина Мицко
а вот я глаза открываю, странно что многие рот))))))
Ольга Саянова
так получается))
даже не знаю, наверно это у девушек природой заложено
Учи матчасть про мускулатуру лица, тогда все будет понятно.
Юлия Попова
я не открываю... .
я только глазками хлопаю.
Zhanar R
Я не открываю)
Чтобы тушь быстрее высохла.
Может потому что так лучше ресницы накрасить можно, хотя я за собой такое не замечала )) а вот за подругой замечала ))
Так лучше красить. Попробуй
да не открываю я )
Чтоб сконцентрироваться))
Svetlana Malikova
А еще вы брови поднимаете )) Когда человек открывает рот, то морщинки под глазами растягиваются. Короче все это, я думаю для того чтобы обеспечить лучший доступ к вашим прекрасным ресницам! )))
прям как будто ты так не делаешь...)))