Косметика, парфюмерия

правда ли косметика vichy гормональная? Кто ею пользовался какие отзывы у вас о ней?

Нет про гормоны это бред. Я пользовалась шампунем, всей серией олиго 25, всй серией виши нормадеом, дезодорантом. Я довольна и вам советую.
Света Матыцина
гормонов в ней НЕТ.
Вот прям сейчас сижу и мажусь сывороткой увлажняющей - мне подходит, а результат - супер!
Это просто бред про гормональность, отличная косметика, правда она специфическая: или подходит вам и результат вы наблюдает быстро и причем отличный результат, либо у вас аллергия на нее.. , что бывает редко.
Советую!!!
Юличка_ _
Косметика Виши абсолютно не ГОРМОНАЛЬНАЯ!!! А основана на термальной воде, очень хорошая и относительно не дорогая косметика-это я Вам как провизор пишу, т. к. работаю в аптеке и ее продаю.
Tatjana Modebadze
Ни в Виши, ни в Мэри Кэй гормонов нет. гормональные выписываются по рецепту врача, а в свободной продаже в России, если не ошибаюсь, гормональная косметика запрещена с 1998 года. да и Роспотребнадзор не выявил никаких гормонов, И кожа к этим маркам косметики не привыкает. пользуюсь и той и другой. никаких ужасов не заметила. хочется попробовать-пробуй. я первое время тоже начиталась отзывов негативных, и с некоторой опаской, но решила попробовать, мне понравились марки.
отличная косметика.. из уходовых продуктов-лучшая.. рекомендую всю серию Аквалия Термаль-если кожа сухая, смешанная-нормадерм.. солнцезащитные средства-капиталь солей, а олиго 25 отлично подходит для молодой кожи.. и просто потрясающая серия для ухода за ногами...