Косметика, парфюмерия
Какой лучше дезодорант выбрать: ФА или ОРИФЛЭЙМ?
лучше всего-никакой. из вариантов-сходи в ванную комнату, прими контрастный душ, потом туалетная хорошая вода, ну а в течении дня, если, что влажные салфетки без отдушки
Ни то, ни другое.
а орифлейме хорошие дезики. особенно фруктовые.
по контрольной хакупке смотрела, фа плохой дезик.... на счет орифлейма не в курсе...
ну как вам сказать... разницы нет, качество ужас!
Орифлэйм дезодорант "Шелковая нежность"
Мне ни один из них не нра))))) Я пользуюсь рексоной, она белых следов не оставляет))))) )
Еще новый появился гарниер тож ниче, лучше че нить из этого поробуй)))))
Орифлейм получше
оба плохие, лучше рексона
Оба плохие.. . Орифлеймовский оставляет белые следы на одежде и не защищает от запаха, а Фа тоже оставляет следы, но спасает от запаха) Мне больше всех нравится дезодорант от Garner с минералами, который дает защиту на 48 часов)))
ну и выбор стоит... лудше выбирайте более качественный продукт - Рексона, Адидас, Дав.
по мне лучше эйвон или рексона спрей
Попробуйте дезодорант Maxim - http://www.maximdeo.ru/
оба плохие! Сохнут оба минут10!
попробуйте Нивея. я лично Эстэлаудер ( ESTEE LAUDER) люблю/
и ещё онин совет если вы выбераете то смотрите, чтоб с цинком (zinc) был.
http://www.esteelauder.ru/stores/
не то, не другое! ..добавить сюда Мию* и будет коллекция - самого ужасного! (((((
Орифлэйм...
лучше Гарньер
Самый лучший это Nivea.И кто-нибудь с этим поспорит, что есть лучше, да нету и не будет.
да всё ерунда, но с другой стороны дезодорант это индивидуальое
орифлеим
орифлэйм