Косметика, парфюмерия

Чем замаскировать парню темные круги под глазами чтобы не было видно? плиз... очень нада

тем же, чем и девушке: корректором для кругов под глазами
Диана Куприенко
Лучший ответ
Одень очки
светлым тональным кремом натурального оттенка (Max Factor попробуйте).
F.
Francuzhenka...) ...
Вот вам самый замечательный рецепт, как быстро убрать тумные круги и мешки под глазами: 1. Натереть на мелкой терке картофель, положить на марлю и обматать 2 раза. 2. Приложить на глаза на 20 мин, 3. Намочить 2 ватных тампона крепкой и холодной заваркой от чая. 4. приложить на 15 мин эти тампоны. 5. Протереть глаза льдом!! !
а уже потом корректор, пудра, тональник или темные очки...
Estee Lauder (ideal matte) отличное средство как маскирующее все на лице, как для девушек так и для мужчин. Не видно на лице, можно и мужчине использовать при необходимости, что бы ни кто не сказал, что он гей или пользуется чем то: ) проверенно на знакомом, сопротивлялся, но потом был доволен и никто ничего не заподозрил: ) не пудрить после, хорошо растереть.
Люба Гикалова
Тональным кремом
Лязат Ибраева
Только очки "аля Сталлоне", думаю косметика будет выглядеть двусмысленно
тональным кремом или пудрой!
Прости, пожалуйста, но я все же скажу - это пудра или тональный крем.
Как я понял СИНЯКИ ?
Ayka Avolilax
Есть специальное косметическое средства для мужчин - двусторонний карандаш, маскирующий круги под глазами (например: SHARP EYES «LE MALE», JEAN PAUL GAULTIER).
Фингал или после хорошего застолья?? ?
А так припудри можно кремом или мелом
качественной тоналкой, только его оттенка и очень аккуратно