Косметика, парфюмерия

какой тушью и какм тональным кремом вы пользуетесь?

Разными, я экспериментирую.
Фатима Мажибаева
Лучший ответ
И то и то пока Орифлейм. Правда, черная тушь от Эйвон, а синяя и зеленая Орифлейм.
Сейчас я пользуюсь тушью Супертушь для ресниц 5-в-1 «Очевидный эффект» и тональным кремом-флюидом на минеральной основе «Мегаполис» от Орифлейм
Вика Костина
одна тушь L'Oreal - Volumissime x5 Carbon Black(чёрная)
вторая Helena Rubinstein - Lash Queen Feline Blacks(чёрная)
тональный крем Shiseido - Dual Balancing Foundation(I00, very light ivory, в общем самый светлый из этой серии)
Мария Ткач
тушь Лореаль Телескопик оч нравится
а тональный крем надо подбирать исходя от типа кожи!
Тональным кремом никогда не пользовалась, а тушь только Лореаль. Особенно нравится - Volumissime Х 4.
Moldir Lukpanova
5 баллов новой туши от L`oreal Double Extension Beauty Tubes
Из дорогих потрясающая Diorshow от CD
Тоналкой не пользуюсь
Diana Ключник
В данный момент "ИВ-РОШЕ".Так уж получилось, что на эту косметику у меня нет аллергии.
Тональными не пользуюсь, я использую увлажняющую основу под макияж от Орифлейм из серии GG и из этой же серии сверху накладываю румяна в шариках. Эффект супер, как и пудра, но в то же время придает коже оттенок хорошей загорелой кожи и тон лица получается ровный ровный. А тушь обожаю тоже у Орифлейма "Очевидный эффект 5-в-1", пользуюсь только ею.
тушь Пупа экстримэйс и тоналка максфактор
тушь - мейбелин в розовом флакончике, а тонак - орифлэйм джордани голд
Надя Надюша
Тушей несколько разных, все от Орифлэйм: Очевидный эффект сливовый и коричневый цвета, Спецэффект черная и Открытый взгляд зеленая.
Тоналки тоже Орифлэйм: тон. гель для лица "Солнечный персик", серия Visions и тон. основа "Мисс Очарование" из той же серии
Мне нравится продукция Мери Кей и я пользуюй ей .
Ekaterina Evsikova
L`Oreal "Телескопик", а тональным кремом не пользуюсь.
Больше не экспериментирую, тушь от Мери Кей, тональная основа так же.
Сейчас выбор огромный. Ищите своё!!!
тоналка Ив Роше
тушь люмине, ив роше, эйвон
я пользуюсь косметикой орифлейн мне нравиться, но консультантом не являюсь.
Ольга М
телескопик мне не понравился, я щас пользуюсь буржуа-лайнер. по-моему хорошая тушь, тоном летом не пользуюсь-пусть кожа отдыхает
Samara Adylbaeva
тональный крем : maXfactor
тушь : продукция avon superSHOCK