Косметика, парфюмерия

Кто принимал БАД wellness от Орифлейм ? Как ощущения ?

Знакомый рекомендует попринимать Вэлнес, грит стоящая штука, снимает усталость. Если кто пробовал, какие впечатления ?
Я принимала уже два раза по 21 день ПЭК вэлнес, это много_в_одном_пакете всех составляющих серии.
"Штука" действительно стоящая, энерджайзер )))
Вот тут я много читала о wellness
www.oriflame24.ru
Gayane Iskandaryan
Лучший ответ
Я принимала Natural Balance Shake 2 месяца (т. е две коробочки) - эффекта ни-ка-ко-го.
Я коктейль принимала, мне понравилось. действительно хороший результат)))
Di Moon
коктейли супер !
кушать хочется мало если пьешь коктейли и они на самом деле лишают тебя чувство голода и прибавляют энергии! !
БаДы витаминки еще не знаю какой эффект.. будет видно позже...
Это очень хорошая вещь. Я принимаю с момента выпуска! 100% результат. Я очень довольна!
От вэлнес нужно понимать, чего хочешь. От коктелей Natural Balance к прмеру, люди как худели, так и поправлялись. Он приглушает чувство голода. Если выпивать до еды, за полчаса, то есть меньше будешь, соответственно есть шанс похудеть. А если после еды, то так как в нем тоже калории, можно и набрать вес. А вообще двух одинаковых людей не бывает, на всех по разному дейтсвует.
А ПЭК это сбалансированная сборная солянка: бьюти-комплекс, Омега-3,комплекс «Мультивитамины и минералы» . Там витаминов много, рыбий жир тот же. Бьюти-комплекс содержит Астаксантин – антиоксидант на основе водорослей, защищает кожу от преждевременного старения и повышает мышечную силу.
ПЭК сам принимал, усталость снимает хорошо.
Ирина Ким