Косметика, парфюмерия
Почему в Орифлейм рекламируют Wellness и антицеллюлитные средства тучные, круглолицые мадамы?
При чем с каждым годом они становятся все больше и шире, но продолжают уверять, что их чудо-средства действуют На них продукция действует наоборот?
Видимо не рекламируют, а втюхивают? Ну, во-первых, не факт что они сами этим пользуются, их дело - продать. А во-вторых, нек поможет это чудо средство из прожорливой тучной дамы сделать стройняжку))) Да и вообще не факт, что даже если они и разбираются в правилах ухода, они сами следуют этим правилам и достойно ухаживают за собой. А лицо продукции это вовсе не взмыленный распространитель, а те, кто изображены на обложках и страницах каталога))
Ksenija ---------
Да, но эти распространители-директора из-за всех углов кричат, что они - лица компании и должны соответствовать отведенной им миссии, придерживаться имиджа, вести ЗОЖ. А на деле большинство делает все наоборот, портят имидж компании, не хочется с ними связываться из-за таких. Их работа не выглядела бы, как впаривание и втюхивание, если бы они личным примером показывали, что их чудо-средства работают. А они этого, будто, не понимают...
Потому что их задача - продавать, а не быть стройными.
Ksenija ---------
Благодарю за ответ:) Согласна с Вами, но они же сами являются лицом продукции, которую впаривают людям. Посмотришь на такое лицо, и не хочется связываться с компанией.
Эмма, встречный вопрос - откуда такие данные "...с каждым годом они становятся все больше и шире..."? Посмотрите старые каталоги, модели все как на подбор, о чём вы говорите... Вы думаете, компания Орифлэйм не найдёт стройняшек для рекламы своей продукции? Вы ошибаетесь... Наверное, вы страдаете булимией, обратитесь к доктору...

Ksenija ---------
я не моделей для каталогов имею в виду, а, как они себя называют, "ходячую рекламу" - то есть, самих консультантов-директоров, которые проводят мастер-классы, пробуют всю продукцию на себе и уверяют в положительных результатах, а сами за пару лет из стокиллограммовых туш превратились в стодвадцатикиллограммовых. Информацию беру из личных наблюдений: в нашем городе очень много офисов данной компании, и во главе каждого стоит полная тетенька. Каждая из них выступает на вебинарах, на разных оффлайн-конференциях и заверяет в "супер-эффекте". Люди ведутся, вступают к ним в структуры, покупают их продукцию и через несколько лет превращаются в толстых тетенек, так пару моих знакомых девушек стали ОГРОМНЫМИ тетками-лидерами: (
Я могу похвастать, что случайно решил попробовать супчики вэлнес от орифлэйм и результат порадовал. в июне 2016 начал с веса 114 кг, сейчас вес 104 кг. Не верите? почитайте мой личный блог, всё там выкладывал-что ел, что пил, когда супчик кушал, какой образ жизни вел. Видео, фото, думаю у вас после просмотра блога не останется сомнений в эффективности продукта вэлнес. http://internet-bizness-in-russia.blogspot.ru/ По крайней мере уверен, что он точно поможет, если у вас крайне-излишний вес. можем пообщаться по этой теме в личке одноклассников https://ok.ru/yurilaz , пишите.

Ksenija ---------
у меня нет оснований не верить)) конечно, если помимо супчиков вести ЗОЖ, то они помогут. Да чё уж там! Овсянка поможет, это при том, что она дешевле во много раз. У меня вопрос стоял в том, почему главные лица компании личным примером не показывают действие своих чудо-средств. Впрочем, я видела, как они употребляют супчики, а потом заедают их батоном с колбасой и десятком пирожков. А после работы, ближе к вечеру полкило торта и кофе-чай с сахаром - это норма. Что такое спортзал и как выглядит спортформа они и не слыхали, наверное.