Косметика, парфюмерия

Только что увидела рекламу Орифлейм...Водянова Наташа рекламирует парфюмир.воду?Не фига себе!

Дело не в том, пользуется Водянова guerlain или орифлейм

Дело в том, что она скорее всего "говорит"пользуйтесь этой косметикой и будете выглядеть как Я, с её яркой индивидуальной красотой и харизмой, наиболее гармонично передает позиционирование бренда – любая женщина красива и особенна. Чтобы покупатель перенимал за счет товара себе часть желаемых характеристик "звезды"

P/S думаю. как же это так, бренд подешевле. взял модель подороже??)))) Почитала описание духов... ммммм заинтриговали+очень красивый постер
Алена Галкина
Лучший ответ
Кристина Тищенко Я когда увидела цену этой воды,поразилась,самая дорогая из всего парфюма данной фирмы.А почему? Потому что его рекламирует Водянова или потому что на флаконе натуральный чёрный жемчуг (который можно снять и повесить на цепочку-носить на шее) или потому что флакон многоразовый?
а что вас Ольга удивляет)) ) обычный рекламный ход! денЮжка всем нужна и Водянова не исключение! Лола Милявская тоже Черный жемчуг рекламировала однако пользуется не им, судя по ее покупкам/ однажды видела что она покупает, ЧЖ-га там не наблюдалось... ну разве что для подружек покупала)))
Алисия Усова
а пользоваться продолжит Герленом...
Алёна Романовская А может она и Герленом не пользуется.
Водянова и Орифлейм несовместимы
Видите, как легко привлечь потенциальных покупателей. Достаточно просто завысить цену, сделать ее "как в магазине, не орифлеймовской" и товар автоматически переходит на порядок выше. А так ли это в реале... сомневаюсь.
Татьяна Кузьмина Может они стоят этих денег?
Ну и что, несколько лет назад Водянова вместе Летицией Кастой лореаль рекламировали, все журналы были завалены этими рекламами. Кейт Мосс -Rimmel. А Адри Лима вообще много лет уже лицо Мейбеллин =)) Это все марки низкой ценовой категории. Хотя Орифлейм и до низкой не дотягивает.
По стс? ?
Да.... неужели у них денег хватило то+++))))
Пелагея Котельнкова денег у Орифлейм? Вы знаете, что у компаний МЛМ многомиллионные годовые обороты))
если честно то орифлейм это полный отстой