Косметика, парфюмерия

Какой прикольный скрабик для тела посоветуете...?

Аида Аскарова
Веничек берёзовый и хлопец гарний, очень прикольно.
Марина Клюкина
Лучший ответ
Попробуйте новинку Орифлейм скрабы Экзотический Пхукет и Апельсиновая Севилья. Запах просто супер!
если из покупных, то очень действеннй лореаль из антицеллюлитной серии, он такого ярко-зеленого цвета )
Еще мне очень нравятся талассо-скрабы, напримет Collistar, но он стоит! Geomar - тот же талассо-скраб с маслами, но стоит в 5 раз дешевле.
Из недорогих нравится ив роше аквагоммаж )))
Лучше кольмар! Их и намазывать ненадо! взял и съел!
Самое лучшее - это кофейная гуща + измельчённая морская соль + гель для душа. А если для лица, то кофейная гуща + измельчённая морская соль + мёд. Кожа после него - бархат!
такую софи лорен я могу и ноготками ободрать с удовольствием
ARTISTRY™ SPA Collection Скраб для тела
Бодрящее средство, обогащенное смягчающими веществами, мягко отшелушивает клетки сухой загрубелой кожи, а потом оставляет на ней тонкий слой смягчающих и увлажняющих веществ, которые её глубоко увлажняют и тонизируют.
Свойства:
* Нежирная сахаристая смесь кристаллов, застывших в густом геле.
* Содержит много смягчающих веществ.
* Содержит одобренный NUTRILITE™ экстракт виноградных косточек, вишни ацеолы, цитрусовые биофлавониды, а также биофлавониды лимона.
* Отличается освежающим ароматом розового грейпфрута.
Ну если прикольный, то наждачная бумага )))
МЭРИ КЭЙ, Эйвон (планет спа)
AguaFruit хорошая серия, скрабы, гели, масло.. . после них кожа приятная на ощущение и само оно невредно даже для лица. разные ароматы. лучше арбузный или ананасный, если нету ту тогда можно другие, прост у тех даух эффект лучше
Клиник, зелененький такой. Он с ментольчиком, мммм...
Вера Ярец
кофейная гуща - эффективно, ароматно и прикольно, т. к. все равно навыброс)
Люблю и обожаю Гарньер Сахарный скраб, или по-дороже шоколадный с ванилью продается в Дугласс Риволли, спросите, стоит 500 с чем-то. Пробовала Сефоровский из Лэтуаля. Гуд.
Анастасия
кукурузная крупа мелкого помола.
"Гинкго и розовый грейпфрут" от Oriflame.
Запах.. . ну очень прикольный!
Faberlic - скрабы "Медовый пряник", "Берёзовый сок", "Клубника" и другие, все просто прелесть!