ARTISTRY™ SPA Collection Скраб для тела
Бодрящее средство, обогащенное смягчающими веществами, мягко отшелушивает клетки сухой загрубелой кожи, а потом оставляет на ней тонкий слой смягчающих и увлажняющих веществ, которые её глубоко увлажняют и тонизируют.
Свойства:
* Нежирная сахаристая смесь кристаллов, застывших в густом геле.
* Содержит много смягчающих веществ.
* Содержит одобренный NUTRILITE™ экстракт виноградных косточек, вишни ацеолы, цитрусовые биофлавониды, а также биофлавониды лимона.
* Отличается освежающим ароматом розового грейпфрута.
Косметика, парфюмерия
Посоветуйте скрабик для тела)))))
Хорошая косметика для тела у Биотерм и Кларанс, подешевле-Боди шоп.
молотый кофе +сливки
Мой любимый Mineral Beauty System. Можн сказать, что морская соль в масле. Кожа после него не нуждается ни в каком креме, просто перламутровая. И запах прекрасный. Уже который год покупаю этот скраб.

эйвон планет спа там оч хорошие скрабы особо нравиться с оливковым маслом или с оливой не помню точно
Нерастворимый кофе смешаный с оливковым маслом. Сразу скраб и лосьон заменяет. Еще мне нравится Скраб из серии Косметика мертвого моря от Витекс, хотя и стоит копейки
молотый кофе
Фая Головач
обязательно попробую))) спасибо...

Основа что найдешь: кофейная гуща, геркулес перемолотый, сахар, соль крупная или морская, манная круппа
смешивать со сметаной, молоком подс . или любым маслом, можно гелем для душа . Добавь меду, корицу. Только ванная грязной будет.... На ноги и на кисти рук попробуй...